Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 23.03.2006, 13:19
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эххх а мне вкусно, но мало... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 23.03.2006, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки. у меня еще размер уменьшился! :-)

Вчера накупила нового к лету: две пары светлых "капри" и платьице-футляр. Чистого 8го размера, а еще прошлым летом была в 10-12.

Пальмочка, мое лицо, для сравнения - 1-2го размера :-) Ужжжас! Я даже сфоткаться хотела, но из-за лица стесняюсь.
  #133  
Старый 23.03.2006, 15:02
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию 1-2 размера?

А что это значит? Я не разбираюсь в размерах лиц, к сожалению :-) и вообще не знала что у лиц бывают размеры.. И кстати что-такое платьице-футляр тоже не знаю :-\ (пожалуйста, проведите маленький ликбез)

А по сабжу - мои искренние поздравления и восхищение Вашим упорством. И на фотку бы с удовольствием взглянула, сорри за нескромность :-)
  #134  
Старый 23.03.2006, 15:20
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию ДА, Вест пора рассекречиваться!

А то такие классные результаты, а мы только на веру принимаем! :-) Шучу!

У меня муж уехал в очередную командировку и я решительно взялась за себя. Пока его нет может успею на рельсы встать?
Да вот только близится мамин юбилей: да еще и разбитый на две части. Первая в понедельник(т.к. сам юбилей), а в субботу на той же недели торж. часть. В понедельник она нас ждет с сестрой на пироги - поздравляться. Ну вот не выдержу же :-(. Чего бы придумать? Какую б соломку подстелить? Может не обедать? Или лучше салата налопаться и мааа-ленький кусочек пирожка? А? :'(
  #135  
Старый 24.03.2006, 00:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, что вышло,

если натянуть излишки платья, купленного по осени, за спиной. Оно мне очень велико, а выбросить жалко - ни разу не надела. Извините, ничего приличного пока не куплено. Не летние же штанишки демонстрировать :-)
Изображения
Тип файла: jpg Natalia.jpg (161.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1807.jpg (184.0 Кб, 0 просмотров)
  #136  
Старый 24.03.2006, 01:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично. Очень красивая, спортивная девушка со стройной подтянутой фигурой. Ты не торопись покупать летнее ... может быть придется снова обновлятиь гардероб.
  #137  
Старый 24.03.2006, 01:32
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, тебе пока стоит приостановиться. Очень большой вес ушел. Надо закрепить результат. Пусть организм привыкнет к новому весу. Т.е. питаться так, чтобы было комфортно. Обеды не пропускать. пусть вес на 65-66 подерджится с полгода. Т.е. настройся, что твой вес 66. Поэтому все, что меньше будешь воспринимать с радостным удивлением. Но специально пока для уменьшения веса ничгео не делай. Когда все устаканется, мне кажется надо не меньше полугода, тогда можно на холодную голову спокойно думать о дальнейшем снижении (если оно само не снизится к тому времени). И танцы, коенчно, не забывай. Или другой спорт.
  #138  
Старый 24.03.2006, 02:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это верно. Надо отдохнуть - весна

И так витаминов, солнца мало.
  #139  
Старый 24.03.2006, 02:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Я не тороплюсь. Но еще похудею вряд ли.

Не дано мне быть худышкой - скелет не тот. Ноги, видишь, накачала, а ручонки еще бесформенные.
  #140  
Старый 24.03.2006, 02:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пальмочка, я шутила

Размеры лицам не дают. Просто худое лицо не пишется с толстой попой :-)

Футляр - это прямое, по фигуре, платье. То, что на моей фотке, длиннее и шире, я его "задрапировала" по фигуре. Но оно тоже - футляр...

Не судите строго по фотке. Я ж не молоденькая уже. Ориентируюсь на собственные размеры (объемы и граммы). С Вашей необыкновенной стройностью мне не тягаться :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger