Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2004, 17:53
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Не у меня... У моей знакомой... У нее убили мужа, возле гаража, по-видимому он спугнул угонщиков... Господи, так ужасно! У нее в ноябре погиб отец, разбился на машине, она так тяжело это переживала, у нее только-только второй сыночек родился. И вот теперь... Старшему 10, младшему 4 месяца... Я просто не верю, что так бывает. Когда она позвонила сегодня и сказала, я просто зарыдала, я не знаю как такое можно пережить... Я не знаю зачем я пишу, наверное потому что меня Бог миловал и мне не доводилась еще никого терять, даже знакомых, а этих людей я знала... Почему так несправедливо?! Почему погибают люди, которым бы жить и жить!
  #2  
Старый 05.03.2004, 18:43
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы ее не оставляйте, поддержка моральная очень важна

даже если кажется что и нет, но это кажется, быдьте рядом если модите конечно. Тяжело это...моя мама осталась вдовой с двумя детьми когда мне было 7 лет а брату 4 месяца....да....сил вам и ей, главное ей, т.к. дети маленькие еще совсем!!!!!!
  #3  
Старый 06.03.2004, 19:10
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Меня всегда тоже волновал вопрос - ну почему хорошие и отличные погибают, умирают от болезней.. а всё дерьмо -алкаши, нарки и сброд таскается до старости.. обидно... а подругу надо подержать.. морально это просто ужасно для неё, да и материально теперь будетеще не легче.. с двумя детками небольшими.. ой .. кошмар это...
  #4  
Старый 08.03.2004, 12:36
Елен Елен вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.05.2003
Сообщений: 43
Елен
По умолчанию

ПОмоги ей Бог
  #5  
Старый 10.03.2004, 00:21
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже, как страшно ((

бедная девочка! храни Бог её и детей! и светлая память мужу...

...год назад умер от воспаления легких муж моих неблизких знакомых, остались два мальчика-близнеца (9 лет)... мне тогда и сейчас просто физически становится холодно от одной мысли, как бедная жена каждый день ложится спать... одна... я прямо сейчас пишу и плачу... я её близко не знала... знаю, что её не оставили, приходят, помогают, но это же только днем... а ночью............ и ведь никакими слова не заглушишь эту боль...


...я им сочуствую до глубины души... не дай Бог никому пережить такое горе и горе вообще....
  #6  
Старый 10.03.2004, 07:35
я, женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень, очень сочувствую..слов нет.
  #7  
Старый 11.03.2004, 13:27
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как ужасна жизнь... Прочитала, навернулись слезы. Как несправедливо...

Поддержите её! Сил и терпения...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger