Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2004, 23:32
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едем в Россию, до этого только взвешивались и меряли рост (ну и прививки еще нам конечно сделали, хотя от них можно было отказаться, практикуется тут у некоторых такое). Но никаких логопедов, анализов, вообще никаких специалистов до сих пор. На что вообще сдаются анализы (брать кровь такому малышу вообще не могу представить)? Нужен список всего чего нам надо посетить и сколько это примерно в России стоит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.10.2004, 23:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию объясните - ЗАЧЕМ??

обязательно нужно что-нибудь откопать и потом терзать себя и ребенка лечением? если бы было что-то не в порядке Вы бы не задавались вопросом - а чего бы нам проверить. Поверьте дохтору - найти ЧТО_ТО можно в 100% случаев. Только совершенно не за чем. к чему в ребенка иголками тыкать без повода.
  #3  
Старый 09.10.2004, 00:30
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не понимаю, для чего это нужно, если ни ребёнка, ни маму ничего не беспокоит.
  #4  
Старый 11.10.2004, 14:25
KM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если проблем нет, то может быть сходила бы только к русскому логопеду. У меня список длиннее, но ето потому, что я считаыу, что ето нужно (например, график прививок обсудить, чего я не могу сделать тут, но вы делаете стандартно - вам ето не надо).
  #5  
Старый 14.10.2004, 09:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если какие-то сомнения, то можно пойти посоветоваться с педиатором нужно ли вообще что-то. Очень странно, что у вас делают прививки без предварительных анализов крови (в России все первый анализ крови около 3 месяцев - ну совсем ничего страшного). Для справки- мы иногда ходим в газпромовскую детскую пол-ку на Мичуринском, визит к врачу 330-500 р (у них есть сайт с ценами, кстати).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger