Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.09.2006, 22:08
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет, надеюсь вы нас не совсем забыли и вспомните!
У нас все обычно, вернулись с дачи-пошли в сад, с огромным опять удовольствием. Не знаю, может быть вы уже обсуждали, но я пропустила, когда вы все в школу собираетесь идти. В 6, 6,5 или 7??? У нас же 6 или 7 получаентся ровно в августе, вот я и думаю, не будет ли в 7 поздно, может быть все же в след. году отдать, ровно в 6 ??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.09.2006, 04:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слуууууушай, а мы пропустили др твоего Бориски!!!! соооори. с опозданием, но все-же хотим поздравить маленького юбиляра - 2 года - это возраст :-) и пожелать всего-всего, а главное, расти красивым и здоровым и познавать этот интересный мир!!!

Глебушка - молодец! 3 недели без мамы - это круто, пусть даже и на море. и в садик после перерыва тоже очень трудно ходить. втягиваться по-новой. так что он у тебя умничка!

поздравляем с отстроенной по-новой дачей! пусть радует вас своим существованием и приятным времяпреровождением!!!!
ну и удачи на работе!!! сил тебе. перед сдачей всегда все встает на уши, но все как правило проходит успешно! так что не волнуйся! и сил тебе!!!
Изображения
Тип файла: jpg ACF1F14.jpg (27.8 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 10.09.2006, 04:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и фсе????? а рассказать че-нить интересненькое? ;-)
  #14  
Старый 10.09.2006, 04:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну,

а фотки хде? :-) с прошедшим вас др!!! молодцы, что объявились. Свет, по поводу когда идти, в "младщих школьниках" есть топик "а кто не пошел в школу? зима-весна 99-2000". там много мыслей высказываются. ну читай топик "ну и где же наши первоклашки?" мне кажется, спешить некуда. тем более девочке - в армию не идти. моя б воля, я б СОфью еще годик дома подержала, чтоб она не шла в подготовитьный класс в этом году. но у нас закон, тудыть его. так что пошли. и она самая младшая в классе. ох, не знаю, как мы этот год выдюжим.
  #15  
Старый 10.09.2006, 18:28
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, спасибо большое!!!
  #16  
Старый 10.09.2006, 18:29
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с 7 пойдем, и насколько я знаю, теперь все с 7 идут. Прошла эта мода 6-летних отдаваьть
  #17  
Старый 10.09.2006, 19:24
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет! Спасибо огромное за поздравления:-)

Мы тут все забегались, совсем некогда было, сначала дни рождения, потом сборы чемодана (у нас Варя улетела в Турцию молодые косточки погреть:-)), плюс обмен ребенка на животное. И все это на фоне забегов к врачам, усилившейся депрессии (уже прошло) и навалившейся работы (подругу мою и единственную коллегу положили на сохранение с тонусом, теперь я совсем один тружусь). В общем, извиняюсь за отсутствие, обещаю исправиться:-)

Фотографии с ДР детского покажем позже, надо папу нашего потрясти, а это сложно. Он у нас до кучи увлекся пленочной фотографией, вплоть до последнй стадии процесса. Накупил оборудования, химикалий всяких, дождался, когда ребенок уедет и оборудовал себе в ванной фотолабораторию. Теперь его фиг выманишь оттуда. Но фотки обалденные получаются, сохнут вот по всей квартире:-)

Короче говоря, сумашедший дом натурально, псина огромная ходит пахучая (осень, сезон дождей, эта куча шерсти сохнет очень медленно после прогулки), муж из ванной периодически выбегает довольный, потрясая очередным шедевром (юность вспомил, млин). Хорошо, что есть вы, есть с кем пообщаться:-)

Ребенок наш звонила сегодня, возмущается: чего вы мне не звоните, у вас что там, батарейки сели! Море, говорит, холоднючее (вообще-то, со слов бабушки, 29 градусов вода:-)), а в бассейне нормально, там еще три водные горки, воообще круто! (такой у нас жаргоничмк:-)). Эх, хорошо ей там:-)
  #18  
Старый 10.09.2006, 19:32
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы определенно в 7 пойдем. Я Варьку даже в подготовительную воскресную школу пока не отдала, хотя там можно и за 2 года до школы начать заниматься. Путь халяву погоняет, пока есть возможность:-) Детство все ж таки.
  #19  
Старый 10.09.2006, 22:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по своей сужу,не все готовы в 6 лет начать ворочить мозгами.
Да в России принято в школу идти,что б уметь читать и писать.В Европе такого нет.Тут своя методика и они сами учат.Так я заметила что 80% из Джессиного класса получили оценки в конце года НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!
Просто они ещё не готовы.
Это как один ребёнок начал ходить в 8 месяцев,а другой в 15 месяцев.
  #20  
Старый 10.09.2006, 22:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было и тебе на море,депри разгонять.
Работа не волк,в лес не убежит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger