Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.06.2007, 23:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, свежая! Я ж на отдыхе! Специально первые дни не фоткалась, чтобы синюшный цвет лица и помутнение в глазах сошли :-)

Муж - да..., самой нравицца :-) Где брала, там уже нет :-)

Учились в институте вместе. В этом году, кстати, 15 лет знакомства будет. Как представлю, что, теоретически, при таком совместном стаже через пару лет у нас уже могли бы быть внуки.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.06.2007, 23:05
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кокетка - не то слово. А уж мужчин как любит. На всех мимо проходящих мальчиков "стойку" делала и вопль бабуина издавала :-)

Чувствую, мне самой будет чего-то не хватать, когда Полик из слинга вырастет. Придется для поддержания гармонии мужа в слинге таскать :-)
  #23  
Старый 21.06.2007, 23:05
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оцените вот такие пирамидки:

http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=714
http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=715. Остальные можно в поиске на сайте задать слово "пирамида"
  #24  
Старый 21.06.2007, 23:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ксюш. Я так не всегда выгляжу - только на отдыхе, да и то на отдельно выбранных фотографиях. :-)

А где ваши фотки со второй поездки? Как съездили то? Справилась ты одна с двумя детками?
  #25  
Старый 21.06.2007, 23:11
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня ни с ложечки, ни кусочками. Выплевывает все! Ваще прикорм не ест. Даже любимые ранее яблоки выплевывает. А вы столько всего едите.... Аж завидно :-)

Котлеты на пару сама что ли готовишь? Гигант. Что такое колораби? И почему тебе на ночь хочется в ребенка тертый кабачок засунуть? По мне так уж лучше котлета :-)
  #26  
Старый 21.06.2007, 23:16
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока в ребенка удается запихнуть только булку. И то эту булку дите сжирает, пока я голубей кормлю (булка недельной давности, лежит в кармане специально для птиц). Может, начать голубей кормить кашами и пюре из банок? :-)

Сегодня в магазине Полик увидела на витрине сыр. Такой хай подняла, что пришлось тут же этот сыр ей покупать и, не отходя от прилавка давать ей (как будто дома я ей сыр не предлагаю). На глазах у всех продавцов ребенок разжевал сыр и выплюнул. И чего орала, спрашивается????
  #27  
Старый 21.06.2007, 23:17
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет целее - сильно сомневаюсь: после ее двух зубов продукты, как из мясорубки :-)
  #28  
Старый 21.06.2007, 23:17
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

Интересная пирамидка :-) Мне там еще и улитка понравилась тоже - нашу напоминает и катать можно за веревочку.
Больше всего мне в таких игрушках нравится то, что они теплые - деревянные, со своей фактурой...

Только что ж они цену-то такую лепят?!? Завышают уж больно - видать, новый дизайн ;-)

Я из детства вынесла воспоминание о пирамидке, что у мамы на работе была (она в саду работала) - высокая, узенькая, деревянная с разнообразными фигурами-колечками (по форме, цвету и орнаменту). В собранном виде полуалась такая оригинальная башня-дворец. причем не играло роли в какой последовательности класть фигурки... Вот где б такую найти :-)


Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
  #29  
Старый 21.06.2007, 23:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у вас то еще аллергия, насколько я понимаю.

ПОлинка, кстати, картошку вообше не признает. Макароны хоть как-то пробовала.
  #30  
Старый 21.06.2007, 23:28
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

Очень хорошие фотки! Такие яркие, красочные :-)
Залюбовалась :-) Красавицы :-)


Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger