Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.06.2007, 13:02
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, кмк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.06.2007, 14:58
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию звонила педиатрисе, та сказала срочно антибиотик

начинать пить, может и правда пора уже? ведь не знаю что лечу и главное то не лечится,а температура не падает. А?
  #33  
Старый 21.06.2007, 15:18
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пора. анализы сдать не предлагала?
  #34  
Старый 21.06.2007, 16:06
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ей как раз позвонила,чтоб она нам завтра утром бригаду

лаборантов прислала, она начала кукошиться и сказала что не может, может забрать у нас только мочу, аскаю:а когда кровь? отвечает: может в понедельник. Свет,а антибиотик ща? или завтра после мочи? не повлияет ли, или пофиг? люди подскажите правильный ход, вы ж граммотней!
  #35  
Старый 21.06.2007, 16:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, переживаю за вас. С антибиотиком - смотря что смотреть по моче, если инфекцию искать, то повлияет, если общий анализ мочи, то не повлияет. Выздоравливайте поскорее! Антибиотик должен быстро помочь сбить температуру.
  #36  
Старый 21.06.2007, 17:22
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, я дала все же только что т.к. темп-ра 39.5 :(

  #37  
Старый 21.06.2007, 17:24
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин.давно пора давать. Плюнь на анализ

( я к тебе с ним привяззлась еще вчера, тк ты не хотела антибиотик давать)- завтра/послезавтра сдашь мочу ( исключить белок). Кровь сейчас особо нет смысла сдавать- после такого температурного шторма по-любому анализ будет далек от нормы.

Все равно любая бактериальная лечится лечится антибиотиком (современные заточены сразу на кучу разных бактерий, так что редко мимом бывает выбор). Так что начинай давать ан-к и не жди сдачи анализов. Только я бы сразу линекс давать стала. Вам какой велели пить и сколько?
  #38  
Старый 21.06.2007, 18:18
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию супрекс или аугментин, супрекса уже давно нет в москве как

мне сказали, купила аугментин, линекс забыла, Паша привезет через час где то. аугм. по 5мл. три раза в сутки. Вот первые 5мл. я уже дала.
  #39  
Старый 21.06.2007, 18:31
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, пересчитай( с учетом веса Софии)- правильная ли у вас дозировка:http://augmentin.org.ru/sposob.html

тк я не знаю веса Софиски и какая у вас концентрация в этимх 5 мл ( она ж разная бывает).
  #40  
Старый 21.06.2007, 18:47
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, Оль, все правильно, я позвонила доку снова и грю

5мл. это при весе до 9кг, а нас вы очень давно не взвешивали, может брать норму от 10кг? она сказала нет и снова повторила по 5мл. три раза. Че сделать по инструкции? мы не менее 9.5кг, а ваще мне кацца она кг10, Ник пушинка по сравнению с ней, правда она ща похудела за эту неделю, но все равно он легче. я эту козу с весами ждала в понедельник, она меня динамила и додинамила до завтра.
Кире, уже в прошлый раз назначали тоже меньшую концентрацию и ничего хорошего не вышло. Сейчас свеча подействовала, темп-ра упала до 38.2.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger