Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2003, 16:28
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про нас женщин понятно, мы всегда про все догадаемся и интуиция нас не подводит. А вот про мужчин? Насколько они догадливы.

Предлогаю начять дискуссию и привести примеры из своей жизни, когда ваш мужчина, муж, друг или коллега, так о ЧЕМ_ТО и не догадался, или вас не подозревал в том, что вы когда-то совершили и что было слишком очевидно для окружающих, или для вас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.11.2003, 17:20
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от ума мужчины и женщины, кстати. У нас в классе был парень с ниской успеваемостью, никогда не догадывался как решать и елементарные задачи, когда до всех уже доходило).
  #3  
Старый 18.11.2003, 19:37
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему-то если я в кафе с кем-то, и по телефону мой муж спрашивает, чей слышен там голос, а я говорю, что это муж подруги, он действительно верит, что это ее муж ;-)
  #4  
Старый 18.11.2003, 19:52
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да практически никогда ни о чем не догадывается. Просто не считает нужным, наверное. Как сказала - так стало быть и есть. А про очевидное для всех... иногда по тридцать раз приходится говорить, не то, что не догадывается, а даже не задумывается :о))
  #5  
Старый 18.11.2003, 21:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Аналогично. Бывает иногда даже хочется рассказать с кем встретилась например, а ему неинтересно :-) :-) :-)
  #6  
Старый 18.11.2003, 22:47
Mariya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A moy bivshiy myz ne dogadivalsya o tom, chto y menya roman na storone. A eto bilo ochevidno.
  #7  
Старый 18.11.2003, 23:18
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдя в комнату где я занималась сексом (под одеялом) поверил что мы просто спали, так как кровать в комнате была одна. (Это было давно на вечеринке - мы были в ссоре, а его друг был моим любовником)
  #8  
Старый 19.11.2003, 02:34
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну вы даёте!:-))
  #9  
Старый 19.11.2003, 03:04
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы действительно верите, что ваши супруги ничего не замечают? Я, лично, часто делаю вид, что согласна с кем-то или не заметила, потому что если буду тыкать носом будет грубо или так удобнее или лень.
  #10  
Старый 19.11.2003, 06:15
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,мой супрух по выражению морды лица может узнать,что я "лукавлю"-ну это в мелочах конечно,я моему сахарному не изменяю!ММММ,мой пупсеночек!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger