Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 16:56
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию Сегодня я созрела и решала забрать дочку из садика..

Вчера я еще думала, что наверно мне попался ужасный капризный мальчик,что я уже больная и старая, что у меня не хватает сил на двоих детей, ну и прочая чепуха..
Сегодня утром поразмыслив на свежую голову поняла, что меня подкосило и в психичсеком и физическом плане - непрекращающиеся болезни деток. Миля пошла в садик с октября. Через 3 дня -коклюш , она болела 2 месяца, Лева -4. Потом доча успела походить пару тройку недель, принеся сначала ОРЗ , потом ветрянку. Все болезни перенесла значительно легче брата. Последнее приобретение какой-то жуткий кишечный вирус, с рвотой, поносом, причем в очень тяжелой форме (даже я приобщилась, удалось даже похудеть на этом на пару кг..)..СЕйчас Т и рвота прекратились, но кишечник придется восстанавливать еще долго..
В общем всю зиму провела с двумя капризными, болеющими детьми..НЕрвы уже на пределе, никуда не ходим, не ездим..сидим и болеем, болеем , болеем.
Вопросы такие.
1.У всех так или это нам с садиком не повезло?
2.Если у кого-то детки дома, но ходят по кружкам, студиям -болеют также часто?
3.Если есть такие, кто сидят с двумя детками (+ у меня еще надомная работа), как организовано ведение всего это хозяйства, то есть няни или домработницы, на каком режиме, как часто приходят.
Наша няня +ко всему сломала шейку бедра, поэтому мы сейчас заново продумываем кого брать. ПОка нашли очень хорошего педагога, которая будет заниматься с дочкой, но двоих она вряд ли потянет я так поняла, что с малышами она никогда не занималась и приходить может только 3 часа, да и то не каждый день.
В общем посоветуйте что-нибудь..
Ольга, Эмилия (15.10.00) и Лев (25.10.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger