Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2006, 13:08
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прихожу в гости к знакомой, к-ую полгода не видела, и о УЖОСС, она похудела ровно в половину:-)...реально около 15 кг сбросила.. всего то пила эти капсулы...
Расскажите, поругайте, напугайте:-), скажите мне что то неприятное, а то ведь куплю:-)...
Такой реальный результат, я ведь никогда не верила в эти таблетки...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.07.2006, 13:22
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яшенька, может, вам лучше повыше эту тему начать. Очень интересная. Я тоже этими капсулами интересовалась. Причем в аптеке у продавцов спрашивала, что да как, а мне одна посетительница сказала, что у нее дочь пробовала - не помогло. Но это же кто как пьет их. Кто пьет и в еде ограничения, а кто пьет и жрет, как лошадь, думая, что если для похудения таблетки, так все жрать можно. А при всех таблетках нужно и за едой следить. Я вот тайские хочу попробовать, да боязно...
  #3  
Старый 27.07.2006, 13:31
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не вздумайте!!!Ну , не правда это все,а про тайские таблетки+

столько передач было,предупреждают же!!!Хотите худеть меньше кушайте,есть терпение сидите на диетах,послушайте советы местных девушек,только не жрите эту дрянь!!!
  #4  
Старый 28.07.2006, 14:18
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охохохохохохо. А так лишние 25 кило надоели. И не скидываются. А осенью хочу на работу. Раньше была 58-60, теперь 85. Представляете, как я сейчас выгляжу??? А раньше мной любовались :-) :-(
  #5  
Старый 28.07.2006, 14:39
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Ленустик, рискну выложить http://corp.leovit.ru/brand_6.html
Мне ужасно понравилось! За неделю минус два-три кило, и ни готовить, ни считать калории, ни диетические продукты искать-покупать. Один комплект съела, решила посмотреть в динамике. Три недели обычной еды - вес не возвращается! Сейчас вторую коробку начала. Посмотрим, как пойдет. Если и это подействует - куплю третью, с мясом.
  #6  
Старый 28.07.2006, 15:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробовала. 500 ккал очень мало - ужасно хотелось ЖРАТЬ. у вас нормально прошло? вы чего-ниюудь добавляли? да и где продается прям коробками на неделю?
  #7  
Старый 28.07.2006, 15:14
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Неужели хотелось есть? По объему это не очень отличается от моего обычного дневного рациона, мне не хотелось есть - все обычно, только уже порционно и диетическое и готовое. Только утром кофе пила дополнительно, и воду периодически. С сахаром вообще напитков не пью, так что нормально (мне наоборот показалось очень сладко компот и кисель). Больше ничего. В коробках видела в Рамсторе, в Перекрестках, короче, в крупных супермаркетах. Но вот вторая коробка пошла - вчера мимо лавки проходила в метро, где слоечки пекут - ммммм. С трудом себя мимо провела :-)))
  #8  
Старый 28.07.2006, 15:22
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, лежит у меня в "долгом ящике". Съела первый пакетик, так скрутило кишки, что только рот открывала как рыба от боли Отложила. Не подходит, наверное, или не так что сделала.
  #9  
Старый 28.07.2006, 15:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я по объему н знаю, калорийность мизерная. я обычно 1600 ккал ем, когда спортом занимаюсь, и 1200, когда не занимаюсь. а тут - 500. мой организм начинает сигналы давать - голдный он. дело -то не в объемах, а в суточной норме калорий.
  #10  
Старый 29.07.2006, 15:56
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где повыше??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger