Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.10.2006, 09:14
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я постараюсь )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.10.2006, 23:58
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перекличка !

Девочки, кто сегодня придёт в "Душечку" откликнитесь!
  #53  
Старый 12.10.2006, 03:40
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,у нас неприятность.Я сегодня собралась прибыть на встречу.Тимка упал дома виском об угол дивана и получил сотрясение,плачет, голова болит и вырвало.Я очень расстроена,ждем скорую.
  #54  
Старый 12.10.2006, 04:34
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

ух ты блин... выздоравливайте (-)
  #55  
Старый 12.10.2006, 04:34
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Я не смогу. Занятия по очередному курсу дайвинга передвинули с пятницы на четврег :-(
  #56  
Старый 12.10.2006, 05:13
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, ужас какой. Очень сочувствую:-( Скорейшего вам выздоровления, пусть всё обойдётся!
  #57  
Старый 12.10.2006, 05:14
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, что никто сегодня не сможет, давайте перенесем тогда на другой день.
  #58  
Старый 13.10.2006, 07:54
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши новости (так себе)

мы тут с Нуськой болели, вроде вычухались только, я на работу появилась. Съездила на выходные в Суньку (Нуська уже заболела пришлось оставить с няней - от этого я вся издергалась и все такое, до этого 2 ночи не спала (истеричная мамашка) так как боялась подъема температуры - максимум был 39.6) Вобщем после 2 бессонных ночей оставила Нуську с ебя дома с няней и поехали с Олегом (отложить поездку можно было при условии что я бы одна в чужой группе была а так подводить людей не хотелось- ехали же на своей машине) Все прошло нормально если не считать что я разорилась на роуминге Нуська выздоравливает а я вот после этого тоже свалилась с ОРВИ.
  #59  
Старый 13.10.2006, 08:00
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши новости (радостные)

а ещё мы едем в гости к Санта Клаусу на рождество По акции Сибири купили билеты до москвы (15 тыс руб за троих) и плюс заказали бесплатные бонусные билеты у Аэрофлота (Москва-Хельсинки)За все билеты выходит 20 тыс руб в обе стороны. Вот теперь организовываем поездку. Хотим попасть в Рованиеми (место где живет Санта) на рождество, а Новый год встретить в Хельсинки Нуська уже собирается в гости к дед морозу. Вот надо найти книжку про Санту, про его оленей и эльфов -помощников чтобы так сказать Нуська занала про них В суньке купили пуховики (мне и Олегу) осталось купить зимнюю обувь удобную Да и Нуське тоже надо зимние сапоги, вот думаю... обычные кожаные для Нуськи наверное холодно будет, все таки едем на полярный круг. Себе посмотрю в ЭККО и Олегу тоже а Нуське Экко дороговасто на одну то зиму. Может кто знает где польские продают теплые нынче Делмары?
  #60  
Старый 13.10.2006, 11:27
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, выздоравливайте побыстрее! Ждём фотоотчета о поездке :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger