Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2007, 18:56
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Ну и куда все пропали?
Как дела ваши?
вот Аська с няней на новый год в группе развития при садике, куда мы ходим с осени 3 раза в неделю по 3 часа. Мальвина, типа

Я учусь в МГУ вечерами и выходными, работаю там же, семья чуть не грохнулась, но (3Т) даже крепче стала - есть ощущение.
Я вешу как до беременности после всех перепетий, люблю себя и все такое

Пишите, чем живете!!
Изображения
Тип файла: jpg Настя с няней.JPG (93.9 Кб, 2 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.03.2007, 20:42
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ,привет! Наконец топик наш открыли. Рада, что у тебя все наладилось Ж-) Очень за тебя переживала, тем более я со своим мужем отдельно уже год живу. Но тоже себя замечательно чувствую, и очень рада, что так сложилось. Ж-) Занимаюсь своим инет магазином, офис сняла, так что дело движется, и муж поддерживает ж-)
  #3  
Старый 05.03.2007, 09:49
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего себе... год отдельно...
про твой инетмагазин помню, рада, удачного развития!
  #4  
Старый 05.03.2007, 11:53
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Привет-привет!
Здорово что ты начала новый топ! Читаю твои посты и вижу как меняется твое настроение то вверх то вниз, хорошо что сейчас все налаживается!
Завидую твоему похудению, сама пытаюсь, но пока никакого толком результата (видимо плохо стараюсь).
Доча ходит в садик, учит потихоньку английский с ужасным произношением. Искала я ей мультики про Маззи на савеле, нету.. Но сейчас вроде обещали скачать (у меня воспоминания детства связаны с этим мультиком). А еще на математике нам приходится запоминать призмы и конусы (геометрия 8 класса, блин) и выбирать паспорт фигуры. Жуть, тут сделали неправильно 2 упражнения из-за того, что я неправильно прочитала задания, и пришлось потом объяснять доче, почему нету звездочек..
Сама еще осенью развелась, но папа (3Т) сейчас старается, берет на выходные, приезжает на праздники в садик. Даже свекровь (бывшая) старается ничего плохого мне не говорить, поэтому мы с дочей ездим в гости и вообще мирно живем. У самой в личной жизни положительное затишье (цель пятилетки-сократить количество скандалов до минимума:-), выходные проводим вчетвером, хотя не фига я по дому не успеваю сделать (реально 1 ребенок и 2 ребенка –это небо и земля). Больше выходных пока не получается из-за затянувшихся обстоятельств, да и маме бф удобнее никуда не ездить и няньчить ненаглядную внучку дома..
Вот так, работу пока не меняю, т.к. не до нее сейчас, да и не определилась я , чего я хочу.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2582.jpg (43.5 Кб, 1 просмотров)
  #5  
Старый 05.03.2007, 11:57
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Ой, а это твой собственный инет магазин? Круто, я тоже периодически задумываюсь о собственном деле, но фантазии не хватает придумать то, что еще не придумали! А офис для инет-магазина нужен?
  #6  
Старый 05.03.2007, 14:18
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офис - не обязательно. Смотря чем торгуешь. У меня сестра благополучно работает из дома. У меня просто сейчас будет 100 позиций одежды. Каждая в 6 размерах и в нескольких размерных рядах. Куда это все дома девать? Ну плюс хочется по-взрослому, чтобы можно было клиентов принимать :-) Ну и не сидеть дома как сыч. Насиделась уже :-)
  #7  
Старый 05.03.2007, 14:24
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Здорово!
  #8  
Старый 05.03.2007, 16:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этот новый год были банты модны у июнят-2002 ))
Короче, живем. Оптимистично и бодро! И это - здорово!
  #9  
Старый 05.03.2007, 16:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оффлайн был - нашей ВикаЧкой организованный. Видели?
Я в клуб - без охоты...
  #10  
Старый 06.03.2007, 07:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, кстати, все собираюсь сделать заказ. Мне там из новой коллекции пара брючек приглянулись и курточка. Оль, а чья эт марка? И как стирку переносит? На 40 град. стирать можно? А то я тут старшей купила юбку (и не где-нибудь, а в Бенеттоне!), а оказалось,что ее вообще стирать нельзя, только химчистка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger