Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.05.2007, 20:57
незамороченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в киндергартене все друг к другу ходят. Всех имен родителей не знаю -- для моего возраста задача уже непосильная :-). Чтоб я столько по гостям ходила, сколько эти дети! :-) Некоторые родители потом сами привозят, некоторые говорят куда и когда заехать. Некоторые просят с утра оставить с ребенком автосидушку, если у них запасной нет. Меня тоже не все по имени знают, все равно не выговорят. Детей все равно отпускают :-). Уже пора микроавтобус покупать, чтобы всех этих гостей возить. Еще с учетом каршэринга, чтобы по очереди детей в кружки возить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.05.2007, 09:15
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только если бы смогла сама отвезти-привезти и

попутно осмотреться на месте, что за гости такие ;-) Никаких заморочек, нормальный инстинкт самосохранения :-)
  #23  
Старый 16.05.2007, 10:49
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама бы отвезла и забрала бы - мне не нравится отношение многих чужих пап к безопасности детей на дороге.
  #24  
Старый 16.05.2007, 12:04
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое гейм бой??? (я серьезно:-)).
  #25  
Старый 16.05.2007, 12:56
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Gameboy - см. ссылку :)

http://www.gameboy-advance.ru/index.php?catid=12

Почему называется так, мне самой непонятно Ну с game - просто, но почему boy?
  #26  
Старый 16.05.2007, 14:08
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-) Про Макдональдс мой сын узнал в 6 лет, про шоколад -

в 3 года, про Геймбой не знает до сих пор (6 лет 8 мес) ;-) Я считаю, что мы не в состоянии полностью оградить детей от всяких "вредностей" (да и нет такой задачи), но отсрочить их появление в жизни - почему бы нет? ;-) Чем старше ребенок, тем больше у его организма сил к сопротивлению вредным внешним воздействиям ИМХО.
  #27  
Старый 16.05.2007, 17:28
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Геймбой я узнала от собственного ребенка...

...причем сразу и не врубилась, что это
А началось все с того, что дети начали притаскивать эту дрянь в сад... Когда количество детей с этой игрухой в группе превысило 2/3 - дите начало заикаться о покупке и ей... Ну подарили вот на 7 лет... Дома ограничиваю время строго... Но спасает во время дальней поездки (у меня сестра живет на Теплом стане, а мы в Медведково - на метро ехать час, раньше час проходил в режиме "когда приедем", теперь доезжаем, даже не замечая ).
  #28  
Старый 17.05.2007, 09:55
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас такое часто происходит. Особенно в последнее время. Моя дочь Беата повадилась приглашать в гости однокласниц (буквально только вчера была очередная новая девочка). Я вообще-то ничего плохого в этом не вижу, если тоько не начинают злоупотреблять. Пускай дети общаются. Очень много позитивного в таких мероприячтиях наблюдаю.

Как бы я поступила именно в Вашем случае? Я отказалась бы от идеи забрать своего ребёна у детсада как было предложенно родителями этого мальчика. Спорсила бы точный адрес где они проживают и сама бы забрала свою дочь. За одно получше познакомилась бы с родителями этого мальчика. Общение,контактирование зачастую нам приносит много хорошего. Даже здесь мы именно для этого ведь
  #29  
Старый 18.05.2007, 10:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас с геймбоем прям "трагедия" вышла. Не хотелось мне его покупать, но Дед Мороз не послушался и гейм бой появился. В начале в школе украли картридж. Потом - в феврале поехали в Египет и мое расеянное дитя на секунду оставило игруху на диванчике, на котором сидел, и, конечно, геймбой исчез. Мне сына ужасно жалко, но тратить еще 4 тысячи на то, что у меня изначально симпатии не вызывало... Вот и мучаюсь, утешаясь тем, что к осени у него будет хороший комп, пусть лучше с ним развлекается...
  #30  
Старый 19.05.2007, 15:08
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Комп у нас уже давно и вполне приличный...

...играет на компе давно (тем более что мама занимается разработкой детских развивающих программ и все программы проходили тестирование на Настюхе ). Муж тоже говорил - зачем тебе этот Геймбой... Но вот был просто жизненно необходим Ну ладно, удачное окончание нулевого класса, день рождения - подарили. Но во избежании трагедий в детсад носить не разрешаю (были случай пропаж), в крайнем случае она берет картридж и просит показать прохождение какого-нибудь уровня на чужой приставке. В школу - однозначно не разрешу... А дома стараюсь жестко ограничивать время...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger