Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2007, 05:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С кубинским настроением открываю новый топ :-)

Неделя отпуска пролетела незаметно, как один день...ПВыбрали тот же отель, куда с годовалой Никой когда-то ездили...Мы попали аккурат в сезон дождей. Первые 3.5 дня было отлично, солнечно с редкими облаками, а потом разразилась Грозища...и усе...сгореть нам не удалось :-) Мы, как пожарники, устремлялись на пляж в те моменты, когда не лило. Научились плавать под дождем, и радоваться, когда обходилось без молний :-)

Времени не теряли зря ни минуты (нифига не выспались поэтому :-)). Я успела полетать на парашютике (с инструктором, как и в первый раз), покататься на паруснике (у меня появился кавалер-мачо, который заведовал всеми плавательными средствами, но отдаться фьюг фьюгу мы не успели из-за моего плотного графика и хвостика-Ники ;-))...Байдарки, катамараны - все включено, и мы катались с Никой, сколько хотели...Ника плавала очень недурственно, и научилась нырять за предметами. Бросали большой коралл и плыли его отыскивать наперегонки с дочей...

Фотки показываю беспорядочно (+)
Изображения
Тип файла: jpg cocos.jpg (51.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nika running.jpg (63.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF545.jpg (57.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nika&mama.jpg (45.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nika_s_lodkoi.jpg (47.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg my favorite one.jpg (39.9 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.06.2007, 05:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Океан был приветлив и чист

И семейство Уткиных вполне могло переименоваться в Рыбкиных, ибо из воды мы не вылезали. Жрала-то я неподецки там и пила не в своем обычном режиме, но благодаря намотанным километрам в воде набрала всего килограмм (к моему и так немалому весу, м-да)...А так народ и не плавал там. Приезжие англичане чинно отмокали в бассейне или подпекали свои белесые тела на редком солнышке...

Вечерами "давали концерты", мы не пропустили ни одного шоу. И еще нам повезло застать карнавал, который проходил три вечера как раз на нашей неделе. Мелочи, что народ шествовал по лужам (кто не ехал на машинах)...Очень весело и показательно - сразу видишь настоящих кубинцев.
Изображения
Тип файла: jpg ACF552.jpg (84.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Nika in stones.jpg (90.4 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 16.06.2007, 05:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще фотки

Елки. с такими красками нельзя было не фотографировать! Но фотик нам (мне) стоил нервов. Мужа "замели" на таможне прямо в кубинском аэропорту. Он же сумку со всеми объективами туда попер, а народ несведущий, дикий...Как обезьяны, вертели, нюхали, щупали товарищи в форме это добро...Потом взрыли багажную сумку...А там, мама моя! - распечатки листовок, и много! Наташа везла на случай дождей Полякова "Небо падших" и "Гнездо кукушки". Пригласили переводчика. Тот аж зачитался, листая...(Ну, книголюбы знают, что в одном романе оргии описаны красочно, а другой - трансляция из сумашедшего дома)...40 минут нас имели. А сегодня отымели вторично, на пути назад. Снова полюбовавшись камерой, пригласили мужа на приватный допрос, на полчаса. (Никогда не думала. что из моего Анатолия получится хороший разкассчик, иначе какой кайф его вторично было бы слушать! ;-)) До слез меня довели, сволочи дикие, муж едва ромом в самолете утешил...
Изображения
Тип файла: jpg nika with flower.jpg (73.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg not-smailing Nika.jpg (106.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg simmetria.jpg (21.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg karnaval1.jpg (57.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg karnaval2.jpg (56.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg karnaval3.jpg (57.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg karnaval4.jpg (94.7 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 16.06.2007, 06:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коллекция моего мужа

Увы, только, в мечтах...Ну да, я его понимаю в этом ;-)


Парад девочек, прошу!
Изображения
Тип файла: jpg Cuba-girl1.jpg (108.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cuba-girl2.jpg (69.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cuba-girl3.jpg (71.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cuba-girl4.jpg (48.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cuba-girl5.jpg (71.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cuba-girl6.jpg (80.8 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 16.06.2007, 10:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТАШКАААА, комментария заслуживает каждая фотография. Отдельного, бурного, но мне через час выходить на самолет.
Наташа, урвалаааа, урвала таки она кубинца ну еще бы а ткой-то юбке и с такой-то длинной ноги! Да в купальнике с юбкой и изгобом бедра!
Никль в голубом . Ей очень идет, кудри как всегда без комментариев я из люблю, хоть на других поглядеть
Пап Уткин, у него такой интересный тоооонкий носик... рассмотреть бы еще на каких фотах?
Фотографии Очень очень гуд и интересные как обычно, не статично, а живенько
  #6  
Старый 16.06.2007, 10:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото Шторм как фотообои, там такой фон! Карнавал суперский. Где Николь обнимает кто-то, там бы мой Влад уже валялся от страха в обмороке А у Неколь какая то интересная одежка на этой фоте.
Папа Уткин Очень интересен, хочу смотреть его в молодые годы.
П С Наташка, где Макс? почему вы его с собой не брали? Если не брали то я понимаю не мое дело, но нельзя так. Если не хочет, тащить силой и рассказывать о ценностях семьи и совметсного отдыха.
  #7  
Старый 16.06.2007, 10:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороши почти все за исключением редким, но комментировать нет времени.
Получила массу удовольствия- СПАСИБО!
П С Сегодня на таможнях будут меня ..... Везу в ручной клади лекарства Владу он опять у меня на противоастматическом, Ношпу и т д себе, так как попала в этот раз в больницу по скорой но не с почкой, а с печеночной колликой ( парудней назад) Смесь на случай нервной пропажи молока и вской еще фигни, которая может вызвать интерес...
ГЫЫЫ фото и объективы повезет Стас, а он только и ждет чтобы побежать на спец улицу и купить еще одну " дуру" и вспышку. И того фотоаппарат громадина, три объектива и вспышка...
  #8  
Старый 16.06.2007, 12:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольчик, вот тебе персонально

Фотку моего мужа, моих рук. В профиль люблю его фоткать больше. Причесочка в молодости была куда пышнее (черные вьющиеся, как у Ники, густые космы), но армия сменила нам стиль навсегда.

Макс, типа, сдает экзамены на этой неделе. Или проваливает, что вернее. Надо было нам ехать в другое время, но он не захотел бы все равно.
Изображения
Тип файла: jpg Nika with father.jpg (41.3 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 16.06.2007, 13:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 3 объектива и вспышка + к фотику и наш комплект :-)

Так что, Стасу - удачи! Олечка, лекарства проезжают нормально, как ни странно. Я в ручной везла корвалол, капли в нос и кое-какие таблетки (мини-аптечка). Все без вопросов.

Что-то вы разболелись? Отдыхайте и укрепляйте здоровье! Счастливого пути!
  #10  
Старый 16.06.2007, 15:24
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

Как-то встряхнуться хочется, что ли...

У сынишки вчера годик стукнул, а я сижу дома одна с малышами...
Праздник-не праздник, событие-не событие...
Муж в армии вчера, сегодня на дае - там с моей мамой и отчимом летнюю кухню достраивают. Я тут в Москве.
Мои предки, конечно, позвонили, поздравили. Васины родственники поздравили ТОЛЬКО Васю. Вот не пойму, вроде бы поздравили всю нашу семью, но почему обидно? Нельзя было МАМЕ именинника позвонить?

Помниться, с Санькой ТАКОЕ событие было! Все колесом носились, праздник утсроили, пирог-торт пекли, подарков куча, эмоций!!!
А тут... Вроде и ничего такого... Вроде и не внук... Дядя мой, крестный мой, близкий родственник занят своими делами (дочь беременна), не до нас теперь - даже не вспомнили...

Короче, я в тоске какой-то :-(


Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger