Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.06.2007, 17:55
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага.на Донелайтиса))) мне прям вчера в футболке

срочно захотелось купить какие-нить креативные валенки)) пойду прочитаю про горжетку-может это оно и было?)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.06.2007, 21:03
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

деуки, а как бы зажарить на решетке баклажаны? А еще печенку и куриные сердечки? и еще свинячьи ребрышки?)) Шашлык надоел
  #23  
Старый 21.06.2007, 22:35
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот фотоотчет о поездке. Фоток полно, было сложно выбрать лучшие. Вобщем было здорово: дети весь день проводили на пляже, спали тоже на пляже, купались в море, Вероника плавала во всю в нарукавниках,одна гоняла с аквагорок, лопали все подряд - съели на двоих тонну мороженого и выпили галлон молочного коктейля, загарели, Вероника практически жила с Ваней Неунывайкиным - любовь аццкая, но невзаимная,т.к.Ваня больше любит машины, чем симпатичных девочек Дружили там домами,мужья бухали, мы с Оксанкой обсуждали мужей,какие они у нас любимые и хорошие (слыш,Мих) , с погодой повезло - было вполне комфортно и в море и на суше,только последние 2 дня была жуткая жара (44 гр.), и поэтому нам было не жалко уезжать.
Изображения
Тип файла: jpg така любоф.jpg (189.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFA6A.JPG (111.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg аквагорка.jpg (293.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg прыжки в воду.JPG (128.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Анита.jpg (227.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Вероша.JPG (180.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Анитка.JPG (115.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg идеальный папа.jpg (252.7 Кб, 0 просмотров)
  #24  
Старый 21.06.2007, 22:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо

Свет,мы ходили к логопеду,говорим так себе,сказали до 5 лет не рыпаться.Если че то около 5 показаться и уж перед школой будут исправлять.

Какой комбез Дюхе купили?

Маринка с приездом,фотки можете до сентября придержать Неунываичи ваще обнаглели,еще небось и поедут куды-нибудь%)

Девы расскажите мне еще вот чего. Как у нас обстоят дела со счетом,с буквами,с фигурами? Кто чего еще учит?

Вот Саша абсолютный дальтон,ну никак она некоторые цвета не запоминает.
И еще она жуткая паразиточка,делает исключительно то,что ей хочется.Заниматься не хочется,хотя я пытаюсь все сделать в игре.

Тут дни недели ей подсунула,два дня по разу повторила,на третий день она брыкаться не хочу не буду.Ну думаю трындец,а папе взяла и все сказала я в ступоре была.

решила,что буду повторять ей,а у нее отложится.
  #25  
Старый 21.06.2007, 22:45
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из баклажанов сделай аджап-сандал(хер знает мож не так написала) Это такая безумная вкусняшка. Только помимо баклажанов надо запечь помидоры и перец.Все на шампура,потом шкурку сдераешь мелко режешт добавляешь чеснок,много кинзы и чуток масла.Я тащусь какая вкуснятина.

Ребрышки на решетке очень вкусно,шашлык тоже не лезет,вчера барашьи жарили,мариновала не я,но было безумно вкусно,хотя баранину я бееееееее..

Печенку и сердечки понятия не имею.Муж лубит печенку в сметане,банально
  #26  
Старый 21.06.2007, 23:02
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас каникулы. Решила,что летом не буду грузить ребенка занятиями, да и самой лень, мы сейчас стараемся больше гулять и физически развиваться,а вот с осени начнем над учебниками карпеть. Вероника сама озадачивается некоторыми вопросами, например,никак не может въехать как завтра превращается в сегодня
  #27  
Старый 21.06.2007, 23:05
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зеплин прошлогодний)) Клевый оказался, я пожалела, что в прошлом году Вере не взяла.

Вера ведет себя как свинка в этом вопросе, буквы знает давно, в слоги складывать их отказывается, и вообще заниматься отказывается, одни прятки и мягкие игрушки на уме. С цыфрами такая же фигня, знает до 10 и фсе
  #28  
Старый 21.06.2007, 23:05
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы же в сад пойдете, какие учебники?)))
  #29  
Старый 21.06.2007, 23:09
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника и слышать не желает про сад - сразу в плач и вопит "Мама, только с тобой!" или "Если только там будет Ванечка". Я уже засомневалась даже, что у нас получится. Хочу на следующей недельке с ней туда сходить и найти там ей новый объект обожания,может,тогда будет сама туда бегать,как к Неунываичам (уходила к ним и в номер и за стол кушать,и играть, и на нас вообще не реагировала, готова была жить у Вани.)
  #30  
Старый 21.06.2007, 23:10
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клева как! Деуки какие загорелые! Тоже хочу)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger