Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 10.07.2007, 21:25
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю. Она мне смс-ку кинула.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 10.07.2007, 21:28
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и уехала :-) У родителей тоже комп с выходом в инет есть. Так что я иногда заскакиваю новости почитать. Фотки смогу выслать только по возвращению (они дома). Если забуду, свистни мне еще разок. Ладно?
  #323  
Старый 11.07.2007, 03:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасибки всем за комплименты! :-) Шладкий зайка сегодня еще дальше продвинулся - его оставили ползать на полу в безопасной, казалось бы, комнате, он там выдвинул тихо ящик комода, вышвырнул все содержимое, погрыз ящик зубами - сгрыз кусок обивки %), хорошо, хоть выплюнул, в финале сильно куснул ящик и, видимо, ударился об него своими зубами. Особо не плакал даже, я только кровь во рту увидела и поняла :-(. И все это минут за 10-15, пока я кусок мяса мыла, мариновала и в духовку ставила. А я-то радовалась, что могу спокойно мясо помыть и никто у меня на ноге не висит и ноет :-). Эх, с Юлей я таких проблем не знала - у нас все ящики были без задвижек и все в них лежало, как обычно. Она никуда не лазила.
Изображения
Тип файла: jpg Исследователь.jpg (63.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF166D.jpg (73.1 Кб, 0 просмотров)
  #324  
Старый 11.07.2007, 03:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас двое - значит, уже нормально )))!
  #325  
Старый 11.07.2007, 04:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да маловато его стало, у нас еще жара сейчас, наверное, еще это влияет, хотя М уже закончились. Зато Матвейка-таки стал есть кашу, горошек и фасоль. С голодухи-то не то еще съешь.
  #326  
Старый 11.07.2007, 04:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой плачет и плачет без перерыва, когда зубы лезут, вот как ноющая боль, такой же у него ноющий плач. Капельки спасают.
  #327  
Старый 11.07.2007, 04:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Натусь, там на половине фоток вообще режим для ночной съемки стоял - это я салют снимала и забыла переставить. А потом увидела, что не то, и вторая часть фоток уже идет на режиме портрет (такая голова в рамке нарисована на переключателе режимов). Вот если человека только снимать, портрет без фона, когда фон не важен, то этот режим надо выставлять. А если фон за человеком важен (достопримечательность какая-нибудь), то лучше на авто. Вспышка у меня только встроенная, отдельной вспышки нет и дома, мне теперь кажется, она не помешала бы :-) (новые расходы :-)), я ее практически всегда достаю. В помещении так вообще обязательно со вспышкой фоткаю. Ты спрашивай, что знаю, отвечу. Я тут салютов нафоткала - оооочень довольна осталась. Мыльницей таких кадров не получишь.
  #328  
Старый 11.07.2007, 08:47
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ет. ну какая рожица довольная??? ты подумай. хулиганит и то с изюминкой)))

а в шкафы в нижние ящики надо тебе теперь класть игрухи))
не так интересно бу есси залезет
  #329  
Старый 12.07.2007, 11:43
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Спасибо! Позвонила. Ксюша всем передает привет!!
  #330  
Старый 12.07.2007, 12:02
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

В новый топ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger