Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.11.2003, 06:07
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-). Да, распродажи - это так мило :-).

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 03.11.2003, 06:10
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выздоравливайте! Наташ, много у вас было гостей?

ЧТо Ване подарили? Что ему понравилось больше всего?
  #123  
Старый 03.11.2003, 06:16
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как говорится, зараза к заразе не пристанет. Этому есть научное

объяснение :-). Так что не болейте там!

Очнь я рада за вашу детку в пузе. Ну и хорошо, что девочка - Ане подружка, третий мальчик будет :-). А я вот только девочку хочу вторую :-).

Хорошо, что Ане бэбик понравился, что она положительно так отнеслась к маленькому ребенку. Наша тоже обожает соседа "маленького Леву" (ему полгода) - подсовывает ему игрушки, гладит по голове, улыбается ему. ТОже ей пообщать такого, что ли? :-)
  #124  
Старый 03.11.2003, 06:29
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем с прошедшим Днем РОждения!!!

Желаем всего самого наилучшего!!! Здоровья, любви, счастья, профессиональных успехов в будущем :-)!

Надь, ты так редко стала писать сюда :-). Появляйся почаще!

Данин портрет уже получили? Ну и как, удался? Очень хочется посмотреть! :-) А нам не удалось Юльку сфоткать - она себе вчера лицо поцарапала, отложили на следующую субботу, если царапина заживет. Вот ведь невезуха - на прошлый д\р фингал был, на этот царапина.

А Шисейдо - это что за косметика? Меня тут Юлькина крестная подговаривает в Виши на пару отовариваться - на большие заказы большие скидки получаются. Я что-то все думаю, никак не решусь - надо мне уже или уже не надо :-).

Здорово, что похудела - вот что учеба с людьми делает :-).

Даня - умничка! Стихи запоминать и пазлы собирать - нам до этого еще, как до луны! Меня тоже Чуковский не вдохновляет, я его сознательно подальше прячу. "Телефон" еще куда ни шло, но Айболиты и Бармалеи всякие - уууу! Не могу я это читать.

А про парковку недавно в одном из топиков написали, что у нее одно свойство - там сразу же начинают размножаться машинки :-).

Желаем удачи в учебе!
  #125  
Старый 03.11.2003, 06:43
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все, товарищи, я теперь еще и безголосая!

Голос пропал начисто. Ощущения - самые ужасные, за выходные все распоясались без моего голосового контроля :-).


Юля сегодня отказалась ехать с папой в магазин, а когда он уехал, она больше всего на свете захотела именно в магазин :-). Рыдала, стучала в дверь, валялась на полу, кричала: "Папочка! Любимый! Ты зачем меня оставил??? Возьми меня в магазииин!!!!". В общем, зрелище не для слабонервных :-). А я себя ощутила как будто за стеклом - голоса у меня практически нет, а я ее пытаюсь успокоить и объяснить ей что-то, а она меня даже не слышит, вырывается, я ее вопли и причитания перекричать не могла, не могла привлечь ее внимание, в общем, как рыба - рот открываю, а оттуда никаких звуков! Как же это ужасно! А Юлька, по-моему, обиделась даже, что я ее не успокаиваю :-). В результате я принесла 2 пачки макарон - она сразу притихла, я своим шепотом спросила какие ей варить, она показала какие и все... пошли вместе варить макароны, как будто ничего и не было! ПОтом я пила валерианку, а Юля спокойно ломала спагетти перед варкой.

Да, так что накликала я истерику :-) (см. разговоры про кризисы)
  #126  
Старый 03.11.2003, 09:47
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была я вчера у врача. Сделал он узи и первое, что сказал, что это девочка Мы видели, как она шевелилась,головой кивала. У нее огромная голова и уши почти как руки по размеру. Срок родов 10 вместо 2 .Зачатие было ровно на неделю позже предполагаемого. Вообще-то врач приколист, надеюсь он не шутил на счёт девочки. В любом случае, через 2 недели нам опять на приём и тогда точно будет ясно
А пока мне опять утрожестан пить и соблюдать постельный режим.
  #127  
Старый 03.11.2003, 09:55
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливай быстрее !! Я в прошлом году теряла голос, помню как это было Вроде, если голос пропал, лучше молчать, чтобы не перенапрягать голосовые связки.
  #128  
Старый 03.11.2003, 10:00
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю !
  #129  
Старый 03.11.2003, 10:08
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас просто частный. Могу ошибаться, не могу никак их рекламу найти. Я думаю, что через пару месяцев вы и канат,и всё остальное освоите. вы ж только начали.
Нам инструктор обещал, что дети до 5 лет будут плавать 100м и на спине и на животе
  #130  
Старый 03.11.2003, 15:24
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот обратно долетим, тады и вывешу свой

как говоришь? У-ми-ро-тво-рен-ный...хм, хотелось бы :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger