Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.10.2006, 02:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, ты вечно зришь в корень :-)

не худая уже деушка, 18 кг при 109 см. А косы рОстим, так ведь причесываться не любит! Хотя волосенки ничего так стали, как кушать начала :-)

Яблоки тащила Ника в корзину. Можно есть и собирать домой. Не так, чтобы очень дешево, но они же душистые, с дерева - вкусные и хранятся дольше. Из черники сварила варенья полуторалитровую банку. Не чета лесной эта черника. а малина - вкусная, хоть и не лесная.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.10.2006, 02:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника Наташа :-)

Наша вот только на Нику и откликается, а на Николь дуется :-) Дома папа ее вечно переименовывает: Никося, Кося, Барбося :-) С чего начали и к чему приплыли :-)
  #103  
Старый 03.10.2006, 02:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя. ты же понимаешь, что пора и Нину показать!

Сколько можно нам ждать! Ребенок растет, а мы и представления не имеем, как она сейчас выглядит! Может. там и волос покруче, и вообще красота неземная :-) Найди возможность показать вас, пожалуйста! Я бы и Федю посмотрела!
  #104  
Старый 03.10.2006, 02:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туся, моя первоклассница ведет себя,

как избалованный годовасик. Я устала краснеть за нее в последние дни. Перехвалила где-то, пересюсюкалась?
  #105  
Старый 03.10.2006, 02:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша. у нас белок больше, чем воробьев :-)

Именно. на каждом шагу и встречаются, просят еду и просто носятся наперегонки по лужайкам, газонам и пр.
  #106  
Старый 03.10.2006, 02:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая антиресная у Вас прошлая жизнь. оказыается! :-)

Чтоб я так жил! :-) То-то ты сейчас, подруга, брейк взяла и отдыхаешь степенно ;-)
  #107  
Старый 03.10.2006, 02:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на работе прочла, представила - смех и грех! :-)

Оль, не думаю, что белки сгрызли кофейные зерна. Наши иной раз и яблоком плюются - арахис им подавай только!
  #108  
Старый 03.10.2006, 02:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, читаю и сравниваю

Какой серьезный ребенок - Дашенька! Вот все ей нравится, и маме приятное сделать хочет...

Я на пении сегодня от стыда сгорала, когда моя стрекоза выеживалась просто перед учительницей. Та ей только лезгинку не сплясала по заказу! Индивидуальный урок с максимумом внимания избалованной малявке!

Машенька, Даше - мой персональный поцелуй! Умничка и есть!

А что тренер не проявила внимания...Ну, видишь, кому как. Я всех новых людей предупреждаю: не сюсюкайтесь с Никой, выйдет боком!
  #109  
Старый 03.10.2006, 02:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и вопрос к тем, у кого детки в кружки ходят

Как надолго хватает внимания ваших деток? У нас час гимнастики спокойнее и сосредоточеннее проходит, чем полчаса пения. Но нельзя же вообще не заниматься, ведь не скажу, что Нике не нравится занятие.
  #110  
Старый 03.10.2006, 02:44
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

А меня мама хотела Соней назвать, а когда маму из роддома забирали, папина тетушка сказала "ой какая матрёшечка!", так вот меня и назвали. И я наоборот не слишком Маша люблю, за Машка и Марья в школе могла и в лоб дать :-). Мария более-менее, нравится только иностранцы произносят с акцентом.

Для Кати имя обсуждали долго, хотя я еще на втором месяце, еще в Швеции, в календаре нашла на наш ПДР 21.11 Ольга, 25.11 Катя. Муж много чего разного придумывал, и Маша даже, но в конце концов из София, Ольга и Катерина выбрал последнее
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger