Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.04.2004, 17:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я б была рада,если б они полиняли ровномерно и стали серыми.Ну или там какими,не важно.А то ж там по заломам белые полоски,а так чёрные,Ну ещё такое ощущение,что порошок не прополоскала хорошо.Блин.Испортила.Кста и левайс тоже так раз испортила
давно было.Так их и забросила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.04.2004, 17:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и гемморой.Ну попробую выкрасить,коль уж вылинять не удаётся.:-)
  #23  
Старый 09.04.2004, 21:45
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Я тоже так испортила несколько джинсов (светло-бежевые даже умудрялась после этого носить), пока мне при покупке осередной пары не дали памятку по уходу за джинсами. Главное я для себя уяснила - стирать и гладить наизнанку, стирать при Т не выше 40, и не отжимать (у меня из-за отжима складки образовывались). Больше (т.т.т) проблем не было.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #24  
Старый 10.04.2004, 00:45
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почти на 100% уверена, что ваши джинсы так и должны выглядеть как они стали выглядеть. Ну просто джинсы это не та одежда, которую можно легко испортить - есть замшевые юбки и шелковые блузки, а есть джинсы! Ну должны же они быть приспособлены для того, чтобы их носили и стирали как обычную одежду, а не с тысячью оговорок. :-) не расстраивайтесь! носите и гордитесь :-)
  #25  
Старый 10.04.2004, 14:30
AG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всегда стирала в машине,

даже не наизнанку, на 40 градусах и отжимала на больших оборотах, все выдерживали, единственное, черные линяли быстрее, чем если бы бережно стирала, но линяли всегда равномерно.
  #26  
Старый 10.04.2004, 18:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну неееее.Тогда тут какая то недоделочка.Уж больно эти загибы пошловато смотрятся.Попробую их сначала отбелить,бусть бы серыи были.Портить,так до конца.
  #27  
Старый 10.04.2004, 18:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот в том то и проблема.Все джигнсы синие стираю и без проблем.В семье их 4хчеловек,все носят джинсы,а портятся только чёрные.Не задачка:-)
  #28  
Старый 12.04.2004, 09:42
G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vozmojno tkan' takaya,vy posmatrite chto tam v instrukcii napisano,est' takie tkani katorye neznaiu kak perevesti "design to fade",naverno polagaiu nujno vyvorachivat' i stirat' v schadyaschem rejime bes otjima.
  #29  
Старый 12.04.2004, 16:15
Willow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я использую что-то типа Luxus, если не ошибаюсь (бытовой химии этой марки в магазинах очень много). Пены вроде не супер много, но у меня машинка с верхней загрузкой, и это тяжело отследить. Но однажды я через 5 минут после начала стирки останавливала машинку, чтобы доложить белье в нее, и вроде пены было вполне умеренно.
  #30  
Старый 13.04.2004, 09:29
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Спасибо, я вот Luxus только для туалетов видела в продаже. Обращу внимание.
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger