Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.06.2004, 16:14
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спасибо, и это будем иметь ввиду, тоже на крайний случай..

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.06.2004, 16:20
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF Вике! (+)

Вика, раз вы такой спец в общении с этой гатией-братией, дайте совет, пожалуйста! :-)

У нас вот какая ситуация - все работники РЭУ, заканчивая Директором - зарвавшиеся сволочи (иначе не скажешь, и это не только мое мнение), у которых снега зимой не допросишься. Это уже проверено много раз разными людьми. Теперь у нас в подъезде затеяли ремонт с покраской стен и потолков. Это хорошо. При этом сломали "будку" консьержки (которой никогда не было) и что мы имеем? На самом верху лестницы к лифту нет перил! Уже 2 недели. Мой отец чуть не свалился оттуда, в доме много детей, есть кажется инвалиды. Да, коллективную жалобу написать не получится, народ у нас очень обособленный - максимум 3 соседа поучаствуют. О сборах денег на расширение лестницы и говорить нечего. :-( Это нереально.

В связи с этим хотелось бы не только поскорее поставить перила, но и расширить нашу узенькую общую лестницу на 1 этаже (места для этого теперь - завались) и сделать на ней рельсы для колясок.

Вопрос: к кому обращаться по этому вопросу и в какой форме? В Управу? К кому? Лично+письменно? Умоляю, посоветуйте, такой случай не скоро еще представится!
  #23  
Старый 18.06.2004, 16:22
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Приняла к сведению и про начальника Управы.

А вообще, скажите, я правильно понимаю, что нам светит в связи с таким соседством: я уже тоже готова думать, что там что-то с девушками связано, уж больно много с голыми животами за последние дни я там видала, а уж зачем моему ребенку такое зрелище, с гигиканьем и улюлюканьем. Главное, сколько фонящей аппаратуры, мобильников на метр квадратный, сигаретного дыма, а ещё если они начнут устраивать дискотеки по поводу и без повода.
  #24  
Старый 20.06.2004, 21:07
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию up

  #25  
Старый 21.06.2004, 14:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас на первом этаже обе квартиры сделаны под офис

ам в принципе очень нравится, у них там охрана всегда сидит, убираются. офисы разные бывают, эти например совсем не мешают. охранники мне коляск носили, когда ребенок маленький был. Вот бы они круглосутчно работали, вообще класс был бы, а то бывает припрется бомж или еще какой дурак и наср..т возле лифта :-)

если офис мешает, мне кажется это вообще в два счета проблема решается, разве не достаточно написать заявление участковому милиционеру? А уж он убэп разубэп найдет куда направить малявку. Да и вообще заявления можно много куда написать. В Прокуратуру очень даже можно написать. Они очень любят заявления.
  #26  
Старый 21.06.2004, 14:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему? милиция это как раз первый случай.

правда, на такой понт, что регистрации нет и тп, не возьмешь. Вот к нам участковый приходит и каждый раз у него два вопроса: почему без регистрации и почему у нас в одной квартире 2 компьютера (ну ноутбуки), а вдруг мы офис открыли тут. нет, говорим, не офис, у нас в другом месте офис, приходите, посмотрите если хотите. верят и уходят.
  #27  
Старый 21.06.2004, 22:20
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по пунктам-)

как это сломали будку которой не было?
Рельсы для колясок -на имя начальника Управы-мне сделали за месяц,еще и извинялись что долго.
Письмо коллективное-
это 5 подписей,на рельсы не требуются.
Про будку которую снесли по-подробней.
Будки предоставляются бесплатно.
первоночально,если уже построена-канализация,отопление,покр аска и изготовление всего под ключ-)))4 тыщи рублей(сторговала с 8).
Опишите подробней.
www.molnet.ru
там адреса управ.
Удачи
  #28  
Старый 22.06.2004, 09:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #29  
Старый 22.06.2004, 10:24
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за ответ! А насчет будки- я имела в виду, что там никогд

не было консъержки. :-)
  #30  
Старый 22.06.2004, 13:27
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда коллективное письмо

Просим восстановить и далее по пункатам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger