Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.12.2006, 12:40
ТАня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю на Авангарде.А тату у нас хорошо делают и хной рисуют,мастер Сергей,просто умница и классный художник!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.12.2006, 00:10
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня в ваш салон в 17 часов идём на татушку хной:-) Сергея знаем хорошо, он весной моему мужу татуировку делал и они подружились) Потом в июне мы Дарине уже рисовали у Сергея тату хной, смотрелось со сцены очень красиво))
  #53  
Старый 21.12.2006, 03:05
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Мы Маше подарили (пару месяцев назад просто так :-) ) МР-3 плеер. А недавно в магазине дисков Мишка решил купить ей аудио-книгу Властелин Колец. Я весьма скептически к этой идее отнеслась, но купили и закачали в плеер. Так представьте, она слушает с огромным удовольствием! А на днях она в ванной была, и когда я туда зашла, она слегка испугалась и говорит: "а я думала это орк" :-)
  #54  
Старый 21.12.2006, 08:32
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про орка просто супер!!!:-)))))))) У нас МР-3 плеер и FM-радио есть в телефоне, но телефон по размерам гораздо больше плеера, поэтому не очень удобно слушать.) И вообще я уже не знаю что дарить этой девушке, а сама она ничего не заказывает, хочет сюрприза) Кстати, идея закачивать в плеер аудио-книгу мне понравилась)) Особенно для длительных поездок удобно)
  #55  
Старый 21.12.2006, 08:34
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Должны были вчера сидеть у Сергея, а он перепутал даты и укатил из города. Я вчера метала молнии и грязно ругалась) Пришлось ему срочно возвращаться, а нам менять все планы на сегодня. Дарина жутко переживала, что придётся на целый час опоздать на генеральную репетицию. Но всё обошлось,Сергей успел к 11 утра, тату нарисовали и преподаватель даже не стала нас ругать. Хотя, думаю, если бы она знала настоящую причину опоздания, то мало бы не показалось))
  #56  
Старый 22.12.2006, 06:49
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сы сегодня познакомились с Таней :-) Я, в ожидании Дарины, смотрела на симпатичную, обаятельную девушку и думала как мне узнать действительно это Таня или я ошибаюсь)) Дарина предложила подойти и спросить прямо))) Но я не рискнула подходить с вопросом "А Вы бываете в форуме на кхв?"))) Мне повезло и Танюша опознала нас сама, когда мы сидели у Сергея)) У нас получился как пароль:" А девочке хной татуировку делаете?"))) Танюш, приятно было познакомиться!
  #57  
Старый 25.12.2006, 02:01
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,спасибо за комплименты!))
Я очень радостная,всем девочкам в салоне рассказала про знакомство,все порадовались со мной.Все таки фото немного по другому представляет человека,я думала что Лианочка наша высокая почему то,оказалось что мы одного роста.
Доча твоя красавица просто! Тьфу 3 раза,чтоб не сглазить.
  #58  
Старый 25.12.2006, 02:07
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Сережу скажу по секрету.У него отец лежит в больнице, у него был уже инфаркт и опять повторно плохое состояние в этом году,сейчас вроде бы пошло на улучшение.Cергей недавно женился еще,1 декабря была свадьба и жена беременная,пузико такое уже хорошенькое.
  #59  
Старый 25.12.2006, 04:31
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я раньше в "Баунти" постоянно ходила, мы там на Пушкинской рядом квартиру снимали. Маша мне прическу делала на свадьбу и Дарину она хорошо знает, делала ей прически на концерт)
  #60  
Старый 25.12.2006, 04:42
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у Сергея такие события и радостные и не очень. Я не знала. Теперь не удивительно,почему он забыл, что мы у него на 21 декабря записаны, думал, что 27-го и уехал в Михайловку. Хорошо, что у мужа есть мобильный телефон Сергея, созвонились с ним и он обещал приехать 22-го к 11 часам, извинялся очень. Пришлось нам все планы перекраивать. Дарина утром успела на одну пару в школу сходить, потом мы бегом домой за формой спортивной и в салон на татуировку. В 12 у нас уже тренировка началась, Даринка сидела как на иголках. Но всё сложилось хорошо)) На занятия опоздали, конечно, почти на час( Бедного ребенка забрали с репетиции в 22.30, легла в 12 ночи, а утром я ее подняла уже в 7 часов. Сейчас прикреплю фотки татуировки с прошлого концерта и с этого И после концерта )
Изображения
Тип файла: jpg ACF6B2.JPG (85.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg тату_.jpg (94.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg после концерта.jpg (88.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger