Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.07.2007, 18:51
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно это должны быть деньги - можно и конфеты, шоколадки, бутылки водки/шампанского - все это потом массово съестся. Деньги у нас и мелочевка была - конкретные копейки. Чем ближе к невесте, тем дороже. Деньги я потом невесте отдала, она жениху в карман сунула - ей-то особо некуда - дамская сумочка ну очень маленькая была.

А вообще, тамада часто празные конкурсы устраивает. Типа ползунки по кругу пускает - розовые и голубые. Куда больше денег наложат, типа того пола и ребенок будет (на нашей свадьбе такого не было). Вот в эти ползунки можно пожертвовать.

А на моей лично свадьбе уже в банккетном зале, был такой конкурс - нас с уже мужем выставили за дверь, а "пожертвования" от гостей попрятали в разные места. Мы типа должны найти были. Все что нашли - то наше. Я помнится, куда глазом не поведу - сразу деньгу вижу ) Но приходилось за ними чуть ли не на стену лезьть %) Гости уже подвыпивши были, идеи по прятанию были сумашедшие

Так что доите не стесняйтесь, все потом в хозяйство пойдет. По крайней мере на наших лично свадьбах принято так. Это ведь такая игра и не более того.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.07.2007, 19:07
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конкурс с отпечатками помады на каждой свадьбе бывает, прикол в том, что в 8 случаях из 10 жених угадывает с первого раза, просто чудеса. Еще ему предлагают опознать невесту по коленке, сажают девушек в ряд, они кладут нога на ногу и жених с завязанными глазами щупает по очереди их коленки, или вариант по мизинцам на руке.
  #43  
Старый 03.07.2007, 19:17
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у нас фенька в том, что он не может угадать отпечаток помады невесты,т.к его там нет ) Ну не целует невеста бумагу

На наших свадьбах коленки/мизинцы не угадывали, в смысле не было такого конкурса.

А вот на одной из свадеб у знакомых был зверский конкурс - бросили кольцо в таз с мукой!! и заставили жениха ртом искать! Это издевательство по-моему Но он не растерялся, нурнул, нашел, потом отмываться ходил. Но это уже ближе к утру. На трезвую голову на такое далеко не каждый решится
  #44  
Старый 03.07.2007, 19:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Наши прелестные друзья вообще на выкуп пивных пробок набрали )) имхо, неважно, сколько и чем дадут
  #45  
Старый 03.07.2007, 19:22
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец вспомнила, что мне нравится :-) когда жених снимает подвязку невесты, у нас почему-то мало распространена эта буржуйская традиция. Хотя, например, у меня еще на первой свадьбе 10 лет назад такое было, все пищали от восторга. Бывает халтурят и снимают руками, но это неправильно, зубами прикольнее. Потом подвязку бросают неженатым мужчинам и поймавший может ее надеть девушке, которой достался букет невесты
  #46  
Старый 03.07.2007, 19:24
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааааа, поняла про бумагу, здОрово :-)
  #47  
Старый 03.07.2007, 19:37
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас свекровь строгая - она видела это где-то на видеозаписи чужой свадьбы и сказала, что это пошло )) Подвязка на свадьбе у сестры была, а чем ее снимали я уже не видела (пришлось уехать уже). Но идея бросать подвязку неплохая

А вот девушка, которая букет поймала может быть на свадьбе с кавалером, ему может не понравиться, если другой будет ей подвязку напяливать ) Драку заказывали? )
  #48  
Старый 03.07.2007, 19:46
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, какой хороший повод для драки, прямо таки пикантный )))
  #49  
Старый 03.07.2007, 21:27
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #50  
Старый 03.07.2007, 21:27
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о да.. драка же должна быть обязательно)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger