Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2007, 11:38
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы потянула время. Ситуация может очень плохо закончиться во всех смылах. Вы прокрутите в голове, что будет, если муж узнает? Если испортятся отношения с этим челом после ЭТОГО? Раз телефонный звонок помешал, значит еще не время или вообще не надо. А там уже смотрите. Если - это Ваше все произойдет само собой у Вас. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.07.2007, 12:26
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСли он друг мужа, то вы наломаете дров, конечно...Или может вам потом неприятно станет, но это можно пережить. Вам мне кажется надо срочно с кем-то третьим это сделать.( ну это же легко!!!) Чтоб остыть.И сразу увидите ситуацию со стороны, оно очень все ясно станет, я вас уверяю. Вам станет весело и непринужденно. А то так вы себя захомутали -на самом деле спутали по рукам и ногам. Сами себя к стене прижали :-) Вот попробуйте таким образом вывернуть ситуацию себя обезопасив. ) Ну разве вам нужны проблемы "бермудского" треугольника?:-)
  #13  
Старый 11.07.2007, 12:27
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что это перенос. Можно обойтись здесь меньшей кровью. Например походить к психологу, разобраться в причинах влечения к нему и изменить мужу... с другим. Вам нравится возможно лелеять в душе эту ситуацию сладкого запретного плода. Ну так вот и разберитесь в своих мотивах - не торопитесь в этот роман. Это не последний роман в вашей жизни, будут еще более желанные мужчины, верьте - на нем свет клином не сошелся. Наверное действительно у вас за брак накопилась потребность к острой романтике - реализуйте ее на полную катушку(меньше у вас и не получится), но разберитесь в себе и сделайте это грамотно( не с ним). А людей которые рядом - берегите.
Просто, если вы мужу за 10 лет не изменяли - вот и не можете реально оценить. Вы чего серьезно думаете, что ЭТОТ человек для вас какой-то особенный? Это гормоны, почитайте побольше на эту тему.
  #14  
Старый 12.07.2007, 16:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы прокрутите события дальше!Ну вот вы переспали.Вариантов может быть куча.Вы поймёте,что жить теперь без друг друга не можете.Вы поймёте,что отделаетесь этим единственным разом.Вы не захотите больше друг друга видеть.
я на собсном опыте расскажу.
Тоже был такой момент.Один раз оба(я и друг) Очень очень под шафе,свершили этот факт в машине.Я хотела продолжений,но он был силён и смог это всё остановить.Его уж очень чувство вины съедало.
Так мне потом,что б вернуть дружеские и доверительные отношения понадобилось больше года.И постоянно показывать свою непредвзятость в отношениях.
Искры и сейчас бегают.Но зачем это надо?Дружеские отношения,никто партнёров менять не собирается,ну и зачем эту кашу заваривать.
Короче я к чему,если вы сможете нагрешить,без чувства вины и дальнейших мечтаний,то почему б и нет.Всё можно,только осторожно.ИМХО.
Вам и даётся этот друг не для проверки на стойкость ваших моралей и принципов,а для того,что б вы ваши идиализации отношений разбили.Стериотипы изменили.Опять таки пююр ИМХО!
  #15  
Старый 12.07.2007, 23:31
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

> <BR>
...

Последний раз редактировалось Katty; 20.10.2007 в 15:27.
  #16  
Старый 12.07.2007, 23:38
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

!

Последний раз редактировалось Katty; 20.10.2007 в 15:27.
  #17  
Старый 12.07.2007, 23:40
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию


Последний раз редактировалось Katty; 20.10.2007 в 15:27.
  #18  
Старый 12.07.2007, 23:44
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось Katty; 20.10.2007 в 15:27.
  #19  
Старый 13.07.2007, 02:03
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страсти какие. Зачем же с первым? Можно со вторым, с третьим или с пятым. Как его найти -- вопрос чисто технический. Существуют разные способы. Ходить с табличкой -- мысль, конечно, интересная, но обычно делают иначе.

Кстати, а Вы как вообще хотите? Чтобы явился волшебник, сказал: "Гоп-цаца!", и все Ваши проблемы мгновенно решились? Придется прикладывать усилия в каком-то из направлений.

Варианты:

A) Сначала привести в норму свою половую жизнь, а потом думать, интересен ли Вам друг персонально. Как ни крути, а недотрах -- плохой советчик. Я бы не принимал серьезные решения на этом фоне.

B) Рискнуть и переспать с другом. Вдруг выигрыш будет астрономическим и все окупит. Может, уйдете к нему. Старую жизнь как дурной сон вспоминать будете.

C) Смирить себя молитвой и постом. Креститься, если Вы еще не, ходить к причастию, исповедоваться, батюшка Вам молитвенное правило назначит.

D) Психологи разные. Кому-то и они помогают наверно.

Вам какой больше нравится?
  #20  
Старый 13.07.2007, 10:13
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/уважает Автора...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger