Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2007, 17:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

как же я устала ругаться..до жути.. а ничего не меняется. Знаю, что бывают такие слуаи, когда любовь есть, а возможности выжить вдвоем нет никакой. Это видимо мой случай:-(. Ссоримся так, что искры летят из глаз, так, что расходимся навсегда, что 1001 раз звучит слово "все", так, что каждому очень больно. Не умеем гасить вспышки, наоборот, начинаем кидать друг в друга все, что попало. Чаще начинаю я..меня многое не устраивает..он говорит, что никогда не будет устраивать..страшно, если он прав. Он пытается меня переделать. Сделать из сильной и уверенной в себе женщины лидера тихую и спокойную домашнюю жену, часто показывающую ему свою слабость. Он говорит "я против" чего-то и дальше это уже не обсуждается.. я заикаюсь о том, что мне не нравится работа до 3 ночи и последние 5 выходных, проведенных раздельно, т.к. его папе необходима помощь в работе, но мне говорят, что по другому Нельзя..нельзя и все..это этап, который нужно пережить. А когда будет мой этап? Когда это герой яготовпомочьвсем остановится наконец и закрутит вымытые 2 месяца назад окна..когда просто остановится рядом?:-( не на 2 дня, а на месяцы??? уууу..а еще мы не умеем мириться..я как правило делаю первый шаг навстречу и пытаюсь все наладить, а ему нужно несколько дней чтобы быть готовым что-то продолжать. и все эти несколько дней он односложно общается и живет у родителей..нет, он не переезжает, он так в принципе живет..везде и нигде..наверное это тупик..пишу просто потому что тяжело, вопроса толком нет..люблю? да..столько сил, времени, желания, слез было положено чтобы что-то построить, а выясняется, что цель изначально была недостижима..ошибка? неказание? испытание? не знаю.......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.07.2007, 18:13
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поток сознания.. ничего не ясно, кроме того что столкнулись два холерика и эгоиста :-)
  #3  
Старый 23.07.2007, 20:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, мужчины фигнёй не занимаются. Пытаться переделать - это женский подход. Если бы ему была нужна тихая и спокойная домашняя жена, он бы к женщине-лидеру не подошёл и телефон не попросил. Ну бывают у мужиков промахи, но как правило они быстро ориентируются и сбегают. Ха! То ли Ваш совсем чутьё потерял. То ли Вы не такая уж сильная как думаете...
  #4  
Старый 23.07.2007, 20:25
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

интересная логика, и что же тогда все происходящее? я же озвучивала 2,5 года назад: хочу мужчину вечерами рядом, замуж не хочу, фамилию менять не буду, дома сидеть не буду, детей рожу лет через цать когда все устаканится. И он ведь соглашался, любяще глядя в глаза. И что мы имеем теперь? Мужчины дома не бывает, т.к. он работает ради светлого будущего семьи и когда-нибудь это обязательно закончится (ха-ха-ха) - и я уже практически согласна на это, пытаюсь выбить обещание на недельный минимум, но боюсь и этого не дадут. Жениться он хочет как только закончатся все проблемы, молча так как танк хочет, я пока молчу. Фамилию поменять и дома сидеть уже согласна. Про детей мы пока рассуждаем абстрактно, но там тоже звучит что-то типа "как только я решу все, я буду очень хочеть ребенка и это случится быстрее чем ты думаешь". Что это такое??????
  #5  
Старый 23.07.2007, 20:29
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

вспышка на солнце какая-то. у меня та же хрень. сегодня очередная буря - из ничего всплывают разногласия по поводу того, как надо жить... я вообще не понимаю его. 1) настойчиво упрашивает пожениться. 2) предложила съездить к моим родственникам на 4 дня через месяц, они приглашали - поднял в буквальном смысле крик, что у него самого есть родственники, которым надо помогать (опустищу уточнение, как часто он им помогает... и так понятно, что не круглосуточно), и он не хочет тратить время на поездку в соседнюю область. 3) после этого заявил, что я совсем не думаю о будущем и у меня в голове всякая фигня.

при этом когда мы не ссоримся, мы очень подходим друг другу. но что-то мне подсказывает, что мы действительно в тупике .
  #6  
Старый 23.07.2007, 20:43
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

это старая история или уже с новым так все серьезно? если первое, то это болото. У меня тоже когда проводим время с детьми, то не ссоримся и все идеально, но это бывает так редко. Он тут спросил, было ли у нас все хорошо хотя бы половину времени что мы вместе..нет, половину точно не было, может четверть и или и того меньше..эдакие редкие вспышки. Но была стойкая надежда, что все изменится. Сейчас становится очевидно, что не изменится ничего. Действительно тупик.
  #7  
Старый 23.07.2007, 20:45
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

я не холерик:-), ну а здоровая доля эгоизма есть у обоих, это да. Меня периодически в этом упрекают...
  #8  
Старый 23.07.2007, 20:49
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

не, это с новым... серьезно или нет - не знаю. что может быть серьезного, когда такая хрень творится...
  #9  
Старый 23.07.2007, 21:00
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

здорово что с новым! жениться у них бывает заскок. Думаю можно долго и аккуратно притираться, хотя скандалы реально выматывают. как я зарекалась жить с мужчиной, с которым буду ругаться и вот тебе на:-(
  #10  
Старый 23.07.2007, 21:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

да ничего здорового... мне все это перестает нравится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger