Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.03.2004, 12:41
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Чаще. Немножко :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.03.2004, 12:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не все согласны... ) Сказать мало. Лучше сделать что-то реальное, вроде завтрак в постель или крышу починить ), а сопли я сама вытру.
  #23  
Старый 16.03.2004, 12:42
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, не повезло с окружением мужеска пола. Или повезло с окружением женского У меня очень даже множко
  #24  
Старый 16.03.2004, 12:52
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cогласен со Злыднем полностью. Вот только

эта женская особенность не искать метод решения проблемы а просто "делится переживаниями" меня просто из себя выводит
  #25  
Старый 16.03.2004, 13:00
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е-е...)) На самом деле все не так...).Мы просто эмоциональнее - нам прежде чем решение принять, пар надо выпустить.
  #26  
Старый 16.03.2004, 13:03
Наташа.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот не понимаю, зачем мне, женщине, решать какие-то вопросы "по-мужски"?
  #27  
Старый 16.03.2004, 13:03
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже выводила, пока не принял это как данность Сейчас иногда бывает желание подсказать путь решения, но уже научился себя вовремя осаживать и играть роль плюшевого мишки - благодарного слушателя, пока меня в явной форме не попросят поучаствовать в решении проблемы.
  #28  
Старый 16.03.2004, 13:05
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, здравая мысль :-).
  #29  
Старый 16.03.2004, 13:06
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, нам тоже "Этот (пиииии!) начальник, который поручил мне это (пииииииии!) дело, которое я в рот (пиииииии!) вместе с начальником и его (пииииии!) мамой..." Ну и так далее. Только дальше начинаются различия. У мужчин после разрядки чаще (ау, Бести!), чем у женщин, начинается этап поиска решения. А у женщин после разрядки проблема, видимо, считается решенной
  #30  
Старый 16.03.2004, 13:19
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Чего "ау"? :-) Хочешь заигрывать - заигрывай и не выдавай это за "дискуссию по принципиальному вопросу" :-).

Спустись пониже, в детские разделы, и почитай там в женском исполнении про этих (вымарано цензурой) врачей с их (в. ц.) многолетним образованием и (сами понимаете) лекарствами; они ни (тщательно зачеркнуто) не понимают, а туда же, лечить детей берутся, эскулапы (...). А потом, разрядившись, эта мама через некоторое время, перелопатив гору литературы и обойдя всех светил начинает разбираться в вопросе лучше большинства врачей, потому что больше некому. Так что "поиск решений" вопрос не столько умений, сколько мотивации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger