Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.08.2007, 14:20
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ннуу... ссориться я могу, только если на хвост сильно наступят.

и сразу. А если сначала не отругалась, потом уже не буду. Ну и расчет тоже определенный есть - чтобы не сказалось на отношениях дочки и отца (хотя, если бы я была уверенна, что наоборот, скажется в лучшую сторону моя ссора - то я бы поссорилась) Не знаю, куда моя ссора выведет, понимаете? Поэтому предпочитаю избегать конфликтов. Это не только в конкретной ситуации, это вообще по жизни.
  #32  
Старый 29.08.2007, 14:42
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неправильная у вас установка, тут не вопрос ездить на ком-то или не ездить. Помогать вам растить ребенка его прямая ОБЯЗАННОСТЬ. Потому чта надо отвечать за свои поступки, женился, ребенка завел, знал на что шел. И жена его тут совершенно не причем, снять с него обязанности по воспитания ребенка она не уполномочена
  #33  
Старый 29.08.2007, 21:09
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет того как растить, у всех разные желания и понятия..
Если мама хочет кофточку за 1000 руб, а папа говорит достаточно за 100, если папа скажет, что дочь должна работать, учится ни к чему, у мамы аргументов не будет..
  #34  
Старый 30.08.2007, 11:19
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алименты по закону да, оплата учебы нет :(

Если не захочет , не даст и и вся уверенность дочери рассыпется, она просто подумает что он не хороший и все такое, а ВАМ придется думать и решать где брать деньги.
Поэтому у вас есть время ( это хорошо)...в суд на алименты, пусть регулярно платит, вы просто откладывайте эти деньги на обучение.
Тем более он у вас живет с другой женщиной, и большой щедростью не блещет..так что, не надейтесь на него.Поступит на бесплатное, деньги на дочь потратите..)).
  #35  
Старый 30.08.2007, 13:03
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бред сивой кобылы. никто никого не может ничего заставить! а про тех, кот "заставили" ерунда! просто мужики такие попались!
  #36  
Старый 30.08.2007, 19:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо обольщаться. Женщины которые умеют заставить заплатить по счетам, они просто выбирают правильных мужчин. Или вернее так: мужчины, которые не намерены платить, обходят этих женщин стороной. Конечно, даже самого жлобского мужика можно развести на бабки, если надавить на правильные точки, но только один раз (систематическая оплата обучения это явно не тот случай).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger