Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 19:26
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию Аллергия. . .кошмар ;(

Есть тут такие, кто справился с аллергией (полиноз) самостоятельно? Я имею в виду всякие чистки, травки и тд и тп?
У кого какой опыт? Я уже больше не могу так. . . ;(((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.04.2004, 21:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я-нет,но ищу...

В прошлом году полегче было,но и погода была сырая и цвело все как-то меньше.Начала кетотифенами за две недели за цветения и продолжала почти все лето.Чуствовала себя лучше,чем обычно,но все равно чихала.В этом году опробую гомеопатию.О результатах расскажу в начале июня.Не поможет-в следующем году буду делать СИТ.
  #3  
Старый 15.04.2004, 23:30
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нужно собственными силами? Есть врачи и лекарственные препараты современные. Среди них встречаются и безопасные. у меня правда немного другая песня - хронический ринит с обострениями в апреле и ноябре...
  #4  
Старый 16.04.2004, 07:56
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

>А почему нужно собственными силами?

Потому что традиционной медициной это не лечится. Только на время снимаются симптомы.

>Есть врачи и лекарственные препараты современные. Среди них встречаются и безопасные.

)))) особенно насчет безопасных лекарств.
Я сижу на таблетках каждый день с марта-апреля по июнь-июль. Плюс, если ремонт где-то, если кошка в гостях, если пыль на улице, чихаю, когда убираюсь дома. . .
В школе, сидя на таблетках, заработала себе гастрит. Потому что эти таблетки влияют на желудок.
Сейчас – да, не спорю, есть и более безопасные лекарства. но все равно это не есть полезно ;(
Я не хочу всю жизнь сидеть на лекарствах! И не хочу, чтобы через пару-тройку лет моя аллергия благополучно перешла в астму. С каждым годом мне никак не лучше, а хуже ;( Перепробовала уже много всего. Хотя мне только 24 года.
Очень хочется спросить – ведь много же есть людей, которые очищают свой организм сами, спасаются своим силами . Есть ли такие на форуме? Буду благодарна за ответ
  #5  
Старый 16.04.2004, 08:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я, если и не излечилась полностью, то по кр. мере

достаточно спокойно живу со своим поллинозом. Но у мнея видимо не тот случай, что у Вас. Во-первых, поллиноз возник у меня впервые во время первой беременности в 27 лет. Держался весьма крепко года 3. Связываю это с тем, что через год я еще одну девчокну родила. Т.е. опять гормональный фон играл мог играть роль.Ощущения были очень фиговые - красные слезящиеся глаза, нос закладывало так, что дышать было невозможно. На улице в городе вообще беда - жара, пыль - ни ротом, ни носом не дыхнешь. Без сосудосуживающего из дома старалась не выходить. Приходилось, конечно, капать. Но пользовалась только детскими каплями, чтобы нос не привыкал к высокой концентрации. Да, пыталась принимать разные антигистамины - перепробовала кучу, эффект очень небольшой - глазам получше, но на заложенности носа практически не отражалось. В общем, года через 3 стало легче, капать требовалось все реже. Было несколько лет, когда я вообще практически без поллиноза спокойно проживала все лето. Но вот в прошлом году опять почувствовала - опять чиханье началось, зуд в глазах. Хотя в целом терпимо. Лекарства не пила.
  #6  
Старый 16.04.2004, 08:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Можно сказать,что вылечилась(по сравнению с тем,что было-нынешнее просто рай земной:-)),вылечилась кодированием,долго искала врача,но результатом очень довольна-я тут раньше об этом уже писала.Всё ранее применявшееся такого результата не дало,моё глубокое убеждение как аллергика с 3 лет-у нас это не лечат(традиционная медицина)и зачастую и симптоматику-то убрать не в состоянии.
  #7  
Старый 16.04.2004, 09:29
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию мож, какие координаты дашь, а? что за кодирование? Я

на всякий случай,у меня последние три года только недели 2-3 в середине апреля такая байда. нЕ представляю, КАК люди всю жизнь и по несколько МЕСЯЦЕВ это терпят?
Вдруг пригодится твой опыт с кодированием (тьфу три раза) в будущем?........

Удачи,
Снежка
  #8  
Старый 16.04.2004, 10:40
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

Согласна с вами во всем, к сожалению. . .
Можно поподробнее про кодирование? Где, кто, сколько стоит?
  #9  
Старый 16.04.2004, 12:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Снежк,ну уж ты-то я думала мой не такой уж давний ответ про кодирование прочитала...Лана-для Снежки что угодно повтору:-).Я с 3 лет маялась от поллиноза,с 10 до 26 лет ежедневно по 6-8 раз в день,весь год(!)капала в нос нафтизин,потом начался ещё аллергический бронхит и меня доконало-стала искать нетрадиционный подход.На втором спеце мне повезло-парень лечил не тока аллергию,но и стрессы,депрессии,наркоман ию,обжорство и т.д.Двух сеансов в 97-м году оказалось достаточно,чтобы забыть о каплях и поллинозе,он предупредил,что во время родов(тогда и в планах не было:-))кодик может слететь-этого не произошло.Также он меня избавил от аллергии на кучу продуктов и веществ,я,счастливая не вспоминала о нем год,пока он не понадобился моей подруге,позвонив,я узнала,что он сменил квартиру и следов нет.Он говорил,что постоянно меняет квартиры,т.к.на подобный доход(кстати,много не драл-по тем временам пятая часть моей з/п)много желающих разделить его:-).Есть теперь у меня мысль поискать другого(уже для сестры)-так что если кого нарою-напишу.
  #10  
Старый 16.04.2004, 12:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Кысь,я вверху ответила Снежке-почитайте.Искать надо нового.Единственно хочу предупредить-такое(кодирование)не требует кучи сеансов,если вам говорят надо 10 сеансов-в болото:-),в болото и тех,кто требует деньги вперед,туда же тех "спецов" от "мастерства"которых вы не видите эффекта на второй сеанс.У того моего врача в зависимости от запущенности болезни надобно было делать от 1 до 3-х сенсов.Моя болезнь была запущена по самое нехочу и тем не менее двух сеансов хватило.Если разумно фильтровать-найдете спеца очень быстро,если раньше найду я-координаты здесь вывешу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger