Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 24.08.2004, 21:03
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких ограничений ни по рентгену ни по наркозу на стимуляции нет. Не волнуйтесь, это никак не отразится на я/к и эмбрионах. Кстати и при беременности местное обезболивание и рентген не тазового отдела не противопоказаны. Зубы при беременности лечить БЕЗ анестезии гораздо вреднее, т.к. это серьезный стресс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 24.08.2004, 21:10
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно опоздала с ответом и у вам уже известен результат. Надеюсь, он положительный!

А выделения эти ни о чем не говорят. Только алая кровь может быть признаком наступающей менструации или прерывающейся беременности. В любом случае все назначения должен делать ТОЛЬКО Ваш врач.
  #163  
Старый 24.08.2004, 21:25
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морфология по критерию Крюгера - более строгая оценка чем обычная морфология без применения окраски. Есть мнение, что даже слишком строгая. Обычно при применении этого критерия нормальными признаются не более 10% всех сперматозоидов даже у нормоспермиков. Так что оценивать ее результаты надо с некоторой скидкой.
  #164  
Старый 25.08.2004, 08:45
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ответ здесь и по почте. Буду разговаривать с врачом, если в этот раз опять будет планироваться ИКСИ.

Аня.
  #165  
Старый 26.08.2004, 17:10
Синди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про еко

Здравствуй Анна, у меня такой вопрос? После подсадки эмбрионов на 14 день ХГЧ 11,2 вроде биохимическая беременность, поддержки пока не отменили, и вообще что такое биохимическая беременность и возможно ли что она будет нормально развиваться или это уже шансов нет, может эмбрион поздно имплантировался? Спасибо за ответ, очень жду
  #166  
Старый 26.08.2004, 20:29
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что такое-Гипофиз?

Ответьте пожалуста что такое -гипофиз
  #167  
Старый 26.08.2004, 20:53
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Биохимическая???

Аня,после четвертого ЭКО ХГЧ-8,7(поддержка утрожестан),до этого всегда были нули.На длинном протоколе созрело 11 клеток,8 опладотворилось,а развиваться стало только три.Их и подсадили.Врач назвал мою ситуацию-биохимическая беременность и заговорил о ДЯ,сказав что эти видимо перестали делиться,т.к были не очень хорошего качества.
Нигде не могу найти ответ,что такое биохимическая беременность и действительно ли дело в клетках и она(биохимич) может быть. Мне 36 лет,может действительно стоит подумать о ДЯ или может о сур.маме. Спасибо заранее что прочитали мою сумбурную писанину,чего то выбил меня из колее последний протокол. Ноль он всегда ноль,а тут какие-то цифры появились.
  #168  
Старый 27.08.2004, 11:00
СРОЧНО!!!!!!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, отправила свой вопрос по почте, ответьте, пожалуйста.
  #169  
Старый 28.08.2004, 16:47
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выделения могут быть, особенно часто они бывают в дни предполагаемых менструаций (т.е. в те дни когда они должны были бы наступить, не случись беременность). Возможно это Ваш случай? Если кровотечение быстро прекратилось (сероватые выделения не в счет), то волноваться особенно не стоит. Если ситуация повторится - обязательно к врачу, на УЗИ.
  #170  
Старый 28.08.2004, 16:56
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Биохимическая беременность - беременность только по крови, без подтверждения на УЗИ. Любая беременность вначале - биохимическая. 11,2 - низковато, но шанс небольшой есть, если не в поддержке не было препаратов ХГ (прегнил, профази). Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger