Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2005, 13:54
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня растет ботаник. Ей бы читать, рисовать, играть в куклы, доктора и пр. На улицу не ходим уже недели три - ребенок не идет, хочет быть дома. Ну иногда, случайно, может на что-нибудь повестись. Насильно вытащить нереально - орет, выгибается, машет руками-ногами - не одеть. Она уже зеленеть начинает без свежего воздуха. Благо, спит в коляске на балконе часа полтора-два. У кого так было? Это когда пройдет? до лета ждать? И я уже плесенью покрываться начинаю.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.11.2005, 17:03
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам на полгода меньше, летом не могли утащить домой с улицы, а теперь не вытащить - так же как и у вас :-). Вопли стоят пока оденешь, сама взмокну пока клиента экипирую, Мишутка пройдется минут пять по двору и к крыльцу бредет обратно. Хотя можно и машинку покатать, и на машины поглазеть, и с соседними девчонками побегать, но все равно гулять стал не более часа.
  #3  
Старый 29.11.2005, 17:35
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

да Ничка одеваться просто не любит, гуляет-то небось с удовольствием? какой-нить площадкой на улице привлечь без мазы?
у нас железный аргумент для Аньки: "Аня, нас ждет на улице Андрей/Антон/Вова/Кирилл (выбрать актуальное на этот период имя). Ты пойдешь играть?" И фсе!))) Девочки нас не интересуют.
  #4  
Старый 29.11.2005, 17:45
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нас оченно интересуют девочки, но только блондинки))(-)

  #5  
Старый 29.11.2005, 22:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какое им удовольствие сейчас гулять? Снег ледяной, не

покопаешь, везде лужи и грязь, сыро, брр. Я пытаюсь давить на совесть клиента- пошли уточек кормить, они там бедные на пруду замерзают, а у нас хлебушек для них припасен, помнишь как они вчера клевали из рук, воронами завлекаю- очень Миша птичек любит, орнитолог растет:-).

Наверняка у вас тоже есть что-то такое этакое, чем можно завлечь.
  #6  
Старый 29.11.2005, 22:16
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как вы сейчас блондинок отличаете? Ночью все кошки серы...

(с) Зимой все дети в шапках:-).
  #7  
Старый 30.11.2005, 10:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ехидный ответ.

Если спит на балконе, то забей. В прошлом году мой спал на улице 2 раза в день, это считалось гуляньем.

Ходи гулять сама, у тебя же есть няня, оставь их дома и сходи погулять, по магазинам, с кем-нить встреться.
  #8  
Старый 30.11.2005, 12:40
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2 раза из 3 это пойти в магазин за шоколадкой или гранатами. Но не всегда действует. Сегодня согласилась пойти мальчика с качель прогнать Но каждый раз это длительные уговоры-переговоры, срабатывает 2-3 раза в неделю.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #9  
Старый 30.11.2005, 14:42
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

В такую погоду надо было трех мальчиков с качели прогнать)))
  #10  
Старый 30.11.2005, 14:55
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя тоже такая.Ей 2 года и 3мес.На улицу, особенно сейчас,ходить не любит, отличие от вас в том,Что я каждый день ее все же обязательно вытаскиваю.Вчера вот ей понравилась металлическая черепаха на детской площадке-сегодня вытащила напоминанием о ней- и все в таком духе.Тоже любит дома лепить из пластилина, паззлы,мозаика...Но,когда выйдет,какое-то время гуляет без желания возвращаться, а потом,еще до окончания прогулки, начинает ныть:"Домооой,хочу домоой".Я думала,мы одни такие;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger