Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2007, 23:17
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите мне, что не все мужья такие придирчивые к еде. Я уже больше не могу готовить дома, дети съели и побежали, а этот козел, приходит и начинает - А ты знаешь в прошлый раз, ты эту же картошку приготовила гораздо лучше чем сегодня. А как ты делала эти голубцы??? запиши себе рецепт, что бы в следующий раз они были точно такими же. И так каждый день.Спаааасите меня!!!

Вы знаете, он меня уже достал, я свои кулинарные способности знаю, училась я этому, опыт работы имею. Но своего мужа из-за этой жратвы на дух начинаю не переносить. Либо это уже так старческий маразм начинает проявляться (40 ему), либо я уже не знаю, что и думать. Мне наплевать на его похвалы, понравилось не понравилось мне до лампочки. Не нравиться, не ешь!!!
И еще, скажите мне, все мужья заглядывают своим женам и друзьям в рот, кто сколько съел???
Честно, я редко сажусь обедать, ужинать с мужем, завтракаю на работе. Что бы он мне в рот не смотрел и не высказывал типа, а ты хорошо подъела. Или, ну они так уплетали.... Люди, я НЕНАВИЖУ когда вообще обсуждают кто сколько съел, я одна такая больная???? Может мне уже к психиатору?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.08.2007, 00:06
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гмм.. вы ему это скажите что нам сказали... и попросите его самого готовить) ну мне бы такое тоже не понравилось) вообще не грузитесь.. а что считать кто сколько сьел это плохои тон.. анекдотов даже полно на эту тему.. может он у вас вечно голодный ходит поэтому еду считает?
  #3  
Старый 16.08.2007, 06:07
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пропускайте мимо ушей:-). критиковать людей дело неблагодарное, пусть к плите встает, если что то не нравится, кстати мой муж взял на себя готовку мяса и рыбы:-).

При таком отношении голубцы я бы точно крутить не стала:-): вареная картошка + вареное мясо соль-перец по вкусу:-).
  #4  
Старый 16.08.2007, 07:48
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая реклама. Вообще она рекламирует дешевые телефонные звонки.
Озвучу приблизительно:
О голодном муже. Диктор за кадром. После пятого звонка (жене), он (муж в смысле), понял как включается плита, после 10 увидел как выглядит лавровый лист, после 15 звонка понял что не такой он и голодный, после 17 пригласил свою жену в ресторан.
А вообще, чревоугодие, это грех.
  #5  
Старый 16.08.2007, 08:08
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию А муж Всегда был таким капризным в еде?.. (-)

  #6  
Старый 16.08.2007, 08:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, объявите мужу, что "кухарка уволилась":-) И перестаньте ему готовить вообще. На вопрос "Поечму?" с выражением прочтите монолог вашего первого сообщения в теме.
А все разговоры про "кто сколько съел" пресекайте на корню.
  #7  
Старый 16.08.2007, 08:19
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он всегда к еде так трепетно относился? Мож, у него проблемы, которые он "заедает"? Знала мальчика, для которого еда была как наркотик. Когда он ел, все остальное как бы переставало существать. Ну примерно, как вы отключаетесь от действительности, когда занимаетесь сексом. Если есть проблемы с лишним весом - готовьте попроще, мотивируя диетой. Или просто не ведитесь на обсуждение, игнорируйте эту тематику в упор.
  #8  
Старый 16.08.2007, 09:47
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мою подругу достали такие же придирки, она взяла, и на глазах остолбеневшего супруга вывалила все приготовленное в унитаз. С того дня стал, как шелковый.
  #9  
Старый 16.08.2007, 10:17
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все, только свою позицию желательно оговорить до брака, как это исправить потом не представляю.

У нас кто может, тот и приготовит. Я чаще, муж готовит сложные блюда, но может приготовить и простой ужин для всех, если я занята.
Если бы меня еще и критиковали, то я бы посоветовала нанять человека, который будет готовить по его вкусу или готовить самому. В нашем случае мы работаем на равных, поэтому и остальное тоже распределяем на двоих.
  #10  
Старый 16.08.2007, 10:23
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это правильно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger