Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.07.2005, 13:36
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочку приятельницы с хроническим тонзилитом всю зиму им обрабатывали. Результата 0. Болела ангиной в апреле и сейчас болеет. Попробуй поподнимать иммунитет и побороться с бактериями натуральными средствами: цветочная пыльца, каллоидное серебро, Цитросепт. Ты мое отношение к аллопатии знаешь ) Если цветочную пыльцу начнешь сейчас давать, то зимой болеть не будете. Еще есть домашнее средство на лимонах и чесноке. Если заинтересует, дам рецепт. Я свою перед зимой хочу им попоить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.07.2005, 13:38
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про Аугментин такого не слышали? Вроде последнее поколение антибиотиков, его сейчас всем прописывают.
  #43  
Старый 22.07.2005, 13:41
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При вирусной инфекции температура сама спадает на 3-4 день. Обычно эти дни рекомендуют не давать антибиотики, а вот если на 4 день Т держится,то давать.
  #44  
Старый 22.07.2005, 13:46
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такая ерунда случилась не от антибиотиков, а от анаферона и оцилококкцинума. За 1 день ребенок выздоровел, а через неделю вирус вернулся и по полной программе ребенок 10 дней проболел.
  #45  
Старый 22.07.2005, 21:02
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она не сказала что стафиллококки всегда! живут в горле? И имеют тенднцию увеличиваться/уменьшатся иногда даже без болезни, просто при небольшом снижении иммунитета.
  #46  
Старый 22.07.2005, 21:04
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Оциллококцинума вряд ли, он на температуру никакого влияния не оказывает, а вот Анаферон очень даже может. А темперутура это главное оружие организма. Ну т.е. температура в широком смысле, там ведь куча процессов при этом идет.
  #47  
Старый 22.07.2005, 21:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, это Я ей об этом сказала. А она говорит, что в "данном

случае мы говорим о патогенной флоре, которую следует убивать". По-моему, пора таких врачей...игнорировать. Или менять.

Офф- Марин, у меня есть 2 книги Полы Бегун- могу дать почитать, если хочешь.
  #48  
Старый 25.07.2005, 09:05
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот его- то я и пропила сейчас. Малотоксичный, пенициллиновый ряд. Великобритания. Но Вика его не хочет именно из-за аллергии на пенициллин.
  #49  
Старый 25.07.2005, 13:09
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вероники от него колит все равно был. Правда в 2,5 мес. от чего угодно, кроме молока может колит быть.
  #50  
Старый 25.07.2005, 13:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы прошлой зимой принимали, толку ноль

сначала деть болел - ему давала, без толку. Потом я сама валялась с целым букетом болячек - тоже прописали и тоже без каких-либо улучшений.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger