Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.09.2005, 12:42
жимолость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы много слышим, что женатые, как правило, не уходят от жен, а любовницам пудрят мозги. Мой тоже ушел ко мне. Почти через 2 года после нашей встречи. С ребенком его у нас большая проблема, жена не разрешает видеться, только через суд.. А у нас все нормально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.09.2005, 13:01
меня тут знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а возраст папы к чему располагает? тут влияние именно сына на папу, а не наоборот. Я уже не верила ни во что, потому что установки у сына четкие: папа ты должен меня везти в отпуск.... почему ты задержался на 15 минут? я тебе звонил в 5, тебя не былона рабочем месте... Креплюсь, но обижаюсь очень почему-то.
  #13  
Старый 07.09.2005, 13:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кинуть жену с грудничком это уж полное свинство, хорош был бы Ваш любовник, если бы на это пошёл. Хотя уже одно то, что он завел шашни на стороне, как только жена переключила внимание на другой объект (ребенка), характеризует его определенным образом. Ну и на фига нужен такой партнёр, на которого нельзя положиться? Есть у меня один такой знакомый, первую жену бросил беременную, вторую - с грудничком, теперь у него третья, моя подруга, она ребеночка и хочет, и боится (т.к. перспектива ей остаться одной не нра). Слов нет, с грудничком мужчине-эгоисту ужиться сложно, да ещё если у жены послеродовая депрессия... Я вот тоже была уверена, что муж вот-вот от нас сбежит - младенец постоянно плачет, жена плачет, в общем мрак. Я уже даже этого почти хотела, потому что муж только отвлекал от материнских дел. Но факт, что если б он тогда ушел, это было бы не от любви неземной к другой женщине, а банально оттого что дома некомфортная ситуация. Не знаю, как мы пережили мою беременность и первый год жизни ребенка. Потом всё наладилось. В общем, не жалейте, что Вы завершили с ним отношения, встретится более достойный кандидат.
  #14  
Старый 07.09.2005, 13:19
меня тут знают
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама мне говорила, что я своего мужика сама бы уважать перестала, если бы он бросил все в 1 день, и с ребенком отношения прекратил... В нашем случае он ждал, когда сын школу закончит. А с грудничком - да, тут этическая сторона сильно проявляется. На самом деле я была уверена, что нас с автором закидают помидорами мгновенно, потому и подписываться не стала... Это все-таки ужасно - быть любовницей женатого,а потом занть, что ради тебя он бросил другую женщину, и ей хреновее намного, чем было мне, особенно еще с учетом возрата...
  #15  
Старый 07.09.2005, 13:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Бросили не ради тебя

А ради себя.
  #16  
Старый 07.09.2005, 13:31
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию да..свинство...но он называет это любовью...

я тоже считаю, что это плохо...даже сейчас говорю ему об этом...
  #17  
Старый 07.09.2005, 13:44
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию у меня еще ребенок..я не знаю, знакомить ли их..

нельзя рисковать дочей, пусть лучше не будет ничего...
  #18  
Старый 07.09.2005, 13:52
жимолость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и завязывайте тогда с ним, раз у вас уже чувство вины, вам не нравится, как он поступил..это будет только нарастать, мне кажется, и ничего путного в совместной жизни не будет
  #19  
Старый 07.09.2005, 13:57
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию чувство вины было всегда..но была вера в happy end

а тут еще полгода и непонять что потом...наверное действительно стоит перестать думать...но мы работаем в одном месте..
  #20  
Старый 07.09.2005, 14:18
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А я знаю как дальше будет. Хотите расскажу?

1. Бросила, ага. Так мы и поверили. Небось ждете не дождетесь когда он начнет за вами бегать опять?

2. Мужик начнет бегать и нервничать. У него поедет крыша. Любовь, уязвленное самолюбие, как-так, меня бросили. Потеряет все оставшиеся мозги. (на этом этапе, если вам его надо, надо подольше построить из себя недосягаемость, да еще и сделать так, чтобы поревновал. Ну это вам и без меня подружки посоветуют).

3. Дальше два варианта. Либо проколется где-нибудь, почти нарочно, жена узнает и выгонит. Или сам уйдет, устроив прощальный разговор с женой (зависит о степени его подлости и слабости).

4. В любом случае он вам достанется, но уже в изрядно потрепанном состоянии, с гигантским комплексом вины и полными непонятками в мозгах на дальнейшую жизнь. Когда первая эйфория от совместной любви пройдет, комплексы, непонятки и депрессия попрут наружу.

5. Изменит в ближайшие пол-года. Не уйдет, если любит, но изменит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger