Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2004, 23:06
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-аа-а...

Почитай свой топик до конца, там чужие люди со всей страны переживают за твоего ребенка, предлагают помощь, узнают, что с ним, где он, деньги хотят прислать...
А ты, тварь, неужели же серьезно думаешь, что Бог вам еще когда-нибудь даст детей??????????
Да ты подохнешь быстрее за то, что несчастному ребеночку жизнь сломала. Неужели даже ничего не шевелится - твой же, родной, будет где-то болеть и мучиться....
Вы - нелюди, существа, ПРЕДАТЕЛИ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.07.2004, 00:38
Чле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда столько ненависти и агрессии? Полагаю с таким неприятием окружающего мира автору самому грозят серьёзные проблемы.
  #3  
Старый 18.07.2004, 01:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь чем-то задела история за живое, иначе откуда столько истерики?(-)
  #4  
Старый 18.07.2004, 06:27
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что за истерика?

*Люди со всей страны предлагают помощь*, но не один человек не предлагает усыновление. А надолго *людей* хватит помогать безнадежно больному ребенку?

Вот если вы такая *добродетель* - усыновите ребенка, а все люди вам материально помогут.

Не вам осуждать мать этого ребенка!
  #5  
Старый 18.07.2004, 08:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы ты, родная мать, его не бросила, не надо было бы искать по всему миру способных усыновить безнадежно больного ребенка. И еще их осуждать вдогонку, что мол не готовы пока. Мразь и есть мразь. Врачи ей не угодили, алчные. Диагноз не поставили во время, а то б придушила его в утробе не раздумывая.
Нету тебе оправдания, хоть поселись в церкви.
  #6  
Старый 18.07.2004, 09:51
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотела вступать в дискуссии,т к неприятно удивлена злобой,пожеланием самых ужасных несчастий от людей,которые вроде должны быть более милосердны и уж точно не желать всего,чего желают и автор этого топика и многих других.Большинство из нас крестят своих детей,но не соблюдают в жизни главную заповедь христианства Не возжелай зла ближнему своему и не судите,и не судимы будете...
Не берусь я судить поступок Сандры,но хочу сказать,что сиюминутное желание прислать деньги оставленному ребенку или беспокойство о нем в Интернете совсем не то,что ежедневное воспитание его,особенно в России,где нет не только материальных условий,но и отношение людей к инвалидам оставляет желать лучшего.Все знают или читали о случаях,когда мамаши запрещают Даунам приближаться к своим детям,когда инвалидов и их родителей постоянно унижают и окружающие и врачи...Я знаю об этом непонаслышке,т к у меня в родне есть такой случай.
И еще я знаю,что как раз усыновляют таких детей совсем не такие,как Маша-автор топика, усыновители просто, никого не осуждая и крича об этом на всех прекрестах,делают реальное дело.
Кстати,если б Сандра сама не написала о своем поступке,никто не узнал.Наверное она рассчитывала на какой-то совет или помощь,а не на злобу и хулу.
Елка-эко-мама.
  #7  
Старый 18.07.2004, 10:29
Ая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот желать зла кому то в таком объеме и негативе - это же все вернетс к тому кто пожелал когда -то.. совершенно обезумели люди, как бы по мнению кого-либо пдохо или хорошо не поступила Сандра - это её выбор и не чужим людям предлагающим материальныую помощб/ ну запал пока есть отнесут денежки и памперсы .. а реально через готри и не вспонмянт о нем ине побегут материальнопомогать.. да и как можно собирать материально если детка будет в больнце, интернате.. там что ему котлетк из лучшего парного мяска персонально приготовят, или одежку суперскую отличную о других детей купят, игрух развивалок персональных?? нет.. никто выделятьмлышка не будет и даже если и купится что-то так же на других дето к и поделится../ .. но материальное - это не главное в этой ситуации.. никто из кричащих иосуждающих не решил взять себе этого малышка.. НИКТО.. а деньги .. увы это лишь деньги.. на них вы не сделаете реально облегчающего ничего.. почти.. так что лишь полемику развели и похлопать себяч в шгрудь.. я деньги юбуду приносить малшыку.. НИКТО из вас не готов по разны отмазкам взять такого вот реального мальчика с этой ситуации.. так что смысл гнобить кого-то .. если сами вы только морали читаете и на крайняк деньгами поможете, но вопторюсь.. не всю его жизнь будете даже это делать..
  #8  
Старый 18.07.2004, 10:48
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не понимаете разницы между отказом от СВОЕГО ребёнка и усыновлением ЧУЖОГО? Что-ж вам, наверное, как раз и легче усыновить будет, раз вам вам всё равно.
  #9  
Старый 18.07.2004, 10:55
Аты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз интересуюсь, неужели вы не понимаете, что отказались от СВОЕГО, а если кто и усыновит - то ЧУЖОГО? Вы разницу понимаете, в конце концов? Что вы попрекаете народ, что чужого и больного усыновлять не хотят? Если вам без разницы, усыновляйте. Здесь пишут те, кто не может понять, как от СВОЕГО можно отказаться, а не те, кто готов усыновить ЧУЖОГО.
  #10  
Старый 18.07.2004, 10:58
т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, помощь она просила, верно - напомнить, как новый протокол начинать. Можете помочь, если хотите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger