Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2004, 01:01
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sandra,

Zaberite maljchika ne boitesj! Tak kak on budet ljybitj vas nikto v mire nikogda vas ne poljybit. U takih detok svetlaja dusha, gde net mesta dlja lzi e zavesti. Eto vash shans statj nastojashey mamoy. On ostanetsja rebenkom e vashim na vsjy ziznj e nikogda vas ne predast.
Ego mozno budet obuchitj prostoi specialjnosti, e on budet chestno vipolnjatj ljybuy monotonnuy raboty. Posmotrite filjm "Door man".
Tam mama prosto potresayschaja. Ja svoey docke (16 let) specialjno pokazala e objasnila stho takoe nastojaschaja mama.
Ja obschalasj so vzroslim chelovekom s D sindromom na Barte( v elektricke) po doroge na raboty znaete, da on ne takoy kak mi,, da nuzno terpenie sthobi ego ponjatj, no glaza ego luchatsja teplotoy e on toze ehal na raboty...E znaete on skazal stho na rabote ego zdet Drug (A u nas v USA na raboty e po 2 chasa inogda edut.) Ne stesnjaitesj takogo rebeka!
Daun eto ze ne ne shizofrenik-ubiicha v dome ne boitesj! Eto takoy ze chelovek kak e mi vse, a mozet daze e ludshe!

Irina
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.07.2004, 05:18
pepe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию podderjivau mnenie Irini!!

Sandra, Ia soglasna s Irinoi. Zaberite svoego rebenka, pojaluista. Kak bi vam ne bilo tiajelo rastit' ditia, stradat' ot ugrizenii sovesti gorazdo tiajelee! Meditsina razvivaetsia bistro, kak znat', mojet mojno budet v budushem sdelat' jizn' takih detei gorazdo luchshe. Vasha jizn' ukrasitsia lubov'u rebenka, pojaluista zaberite. Bog vam v pomosh, ia vas ni za chto ne osujdau, tol'ko mne kajetsia vi v sostoianii affekta, chto estesstvenno v vashih obstoiatel'stvah i priniali pospeshnoe reshenie.
  #3  
Старый 21.07.2004, 12:03
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И эта туда же лезет... Да расслабьтесь вы, думайте о своем, не добавляйте горя незнакомым людям, не лезьте вы!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger