Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.03.2010, 17:26
Эль33 Эль33 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1
Эль33 is on a distinguished road
По умолчанию

Вот по поводу геморроя - я лично лечилась в Он Клиник. В Марамед с этой проблемой не ходила, но смотрю по отзыву выше - я многого не потеряла. Была в других клиниках, но пришлось все равно менять врача. Сходила в Он Клиник на Цветном бульваре к Гагиевой Эльмире Юрьевне - вот уже долгое время никакого намека на геморрой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.03.2010, 14:35
мечта мечта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1
мечта is on a distinguished road
По умолчанию

Большое спасибо всем сотрудникам Он Клиник за все! За Ваш высокий профессионализм, неизменную доброжелательность, умение создать в клинике атмосферу уюта, заботы и полной защищенности от всех проблем. Я лечилась здесь вместе со своей сестрой, и мы были очень приятно удивлены широким спектром медицинских услуг, предоставляемых вашей клиникой! Вы делаете людей не только красивыми, но и здоровыми. Обязательно приедем к вам еще. Мы были у вас как дома!
  #43  
Старый 06.03.2010, 22:34
Galinka Galinka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 1
Galinka is on a distinguished road
По умолчанию

Живу рядом с on-clinic, на ст.м. 1905 г. Беременность наблюдалась у них, и рожать с ними стала. Сейчас моему малышу всего месяц, в клинику идти с маленьким не хочу, узнала, что у них можно врача на дом вызвать, кстати очень удобно, и анализы все, что надо взяли. Пока маленькие буду всегда вызывать, а как подрастем сами уже будем ходить.
  #44  
Старый 11.03.2010, 23:57
larissa larissa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 1
larissa is on a distinguished road
По умолчанию

Я в ОН Клиник делала УЗИ брюшной полости, думала печень болит, а оказалось, что у меня проблемы с поджелудочной. Назначили курс лечения, и не дорого мне оно обошлось, думала дороже будет.
  #45  
Старый 16.03.2010, 16:40
татоша татоша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1
татоша is on a distinguished road
По умолчанию

От постоянной сидячей работы, появилась боль в спине, и как бы на шею отдавало, врач невролог из ОН Клиник, с помощью массажа и мануальной терапии, избавил меня от этой боли, теперь меня ничего не беспокоит.
  #46  
Старый 25.03.2010, 14:38
lali lali вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1
lali is on a distinguished road
По умолчанию

Где-то недели 2 назад, начались у меня резкие боли в области живота, рвота и жидкий стул продолжались несколько дней пока не обратился в клинику на Цветном. Там поставили пищевое отравление, промыли мне желудок, и посадили на строгую диету. Теперь хоть все нормализовалось, но все равно еще на диете.
  #47  
Старый 11.04.2010, 13:19
maxsim maxsim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1
maxsim is on a distinguished road
По умолчанию

В детстве часто переохлаждался и заработал хронический цистит. Стоит только чуть где то простыть и сразу начинались проблемы, частое посещение туалета и болевые ощущения, уже самому надоело это все, много отзывов слышал за урологов из On Clinik, решил к ним и обратится. После сдачи всех анализов мне назначили курс лечения, результатом я был доволен, специалисты On Clinik, избавили меня от мучений. Спасибо!!!
  #48  
Старый 05.05.2010, 17:10
mihailov.o.v mihailov.o.v вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1
mihailov.o.v is on a distinguished road
По умолчанию

Были проблемы, лечился в онклиник, дороговато, но здоровье куда важнее, врачи отличные, очень остался доволен
  #49  
Старый 07.05.2010, 17:57
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Ахаха, начиная с третьей страницы позорная реклама Он-клиник от разных ников, так смешно. Совсем наверно у клиники проблемы с клиентурой
  #50  
Старый 20.09.2010, 20:02
Polja92 Polja92 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Гавайи
Сообщений: 2
Polja92 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velissa Посмотреть сообщение
Ахаха, начиная с третьей страницы позорная реклама Он-клиник от разных ников, так смешно. Совсем наверно у клиники проблемы с клиентурой
Ну вот, хотела высказаться, а почвато совсем неподходящая оказалась. Я в России уже несколько лет не была, но последний раз обращалась как раз в Он Клиник на Цветном бульваре. Место было приличным, достойным звания частной клиники. Может, антипиар како-то идет? Сейчас это модно. А у меня от этой клиники только хорошие воспоминания.
__________________
я хочу жить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger