Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2004, 09:53
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас день-в-день...


Оля, держитесь и во что бы то ни стало добивайтесь совместного пребывания! Как ему там сейчас без мамы, ужас просто :-( Да и Вам тоже...

Возможно есть какие-то одноместные палаты, в которые за деньги можно поселиться?

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.01.2004, 10:00
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы так меньше устанете. Это вы решили, что ребенок без

вас не может. вы думаете о своих эмоциях.
А он без вас прекрасно переживет.
Но я лично в таком случае ребенка не оставила. Было тоже самое, только не фенистил а ибупрофен американский полфлакона. Промыли, привезли в филатовскую. Сказали одного оставить, мне жалко стало, я написала отказ. Если сразу промыли, то они везут в больницу для перестраховки.
  #13  
Старый 09.01.2004, 10:03
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это автору было

  #14  
Старый 09.01.2004, 13:21
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Все-таки это психическая травма для ребенка. Санька три дня в октябре провел без меня в палате интенсивной терапии, до сих пор вспоминает "Почему тебя туда не пускали?" и игры потом появились "Пусть маленький слоненок потеряется и плачет, маму зовет"

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #15  
Старый 09.01.2004, 18:45
Оля+Сева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливое окончание грустной истории

Все хорошо! Забрала под расписку. Врач сказала, что с ним все в порядке, ничего критического не было. Ночь, как у них принято, он провел в реанимации, а с утра перевели в общую палату. Я ей сказала, что хочу забрать под расписку. Она говорит: "Ваше право, а почему? У нас уход хороший и анализы Вам все бесплатно сделают" На что я ей сказала, что только из-за анализов не буду ребенка еще на 3-4 дня оставлять. Анализы на следующей неделе платно сдадим. Еще она сказала обязательно ЭКГ сделать, все интоксикации влияют на сердечко. Будем надеяться, что у нас все будет хорошо.
Что самое интересное, ребенок мой был в хорошем настроении, когда его привела медсестра. Долго мне «рассказывал», как он с детками играл. А на вопрос папы: «Хочешь еще в больницу?» Утвердительно качал головой:-) Вот так! Мама с папой все издергались, а ему там похоже неплохо было, или за сутки осознать еще всего не успел.
В отделение «токсикологии» Филатовской больницы никого не пускают, я так поняла, что даже днем родителям навещать деток нельзя. Детки по большей части сопливые, по крайней мере сама врач так сказала. Будем надеяться, что мы не успели заразиться.
Да, что самое интересное, больше чем у половины детей отравление нафтизином (капли в нос). Причем просто бабушки или мамы чуть больше в нос капнули. Вот какой нафтизин коварный!
Всем огромное спасибо за поддержку. Убирайте лекарства подальше и НЕ БОЛЕЙТЕ!
Оля и Всеволод (11.04.2002)
  #16  
Старый 09.01.2004, 21:09
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А это не из мультфильма "Мама_для_Мамонтенка" игра могла родится?
  #17  
Старый 09.01.2004, 21:33
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию просто для справки

дело в том , что кларитин относится к другому поколению антигистаминных препаратов и на сердечную деятельность практически не влияет , в отличие от фенистила , супрастина и др . , которые еще и на ЦНС влияют .
  #18  
Старый 09.01.2004, 21:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у слава богу что все так хорошо обошлось и с малышом и что он так хорошо воспринял больницу и не плакал без мамы. И вы не болейте больше и лекарствами больше не закусывайте!!!!!!
удачи и здоровья!!!
  #19  
Старый 09.01.2004, 22:18
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Рада за вас, что все закончилось. Будьте осторожны с маленьким шилопопом, и пусть все у вас будет хорошо!!!
  #20  
Старый 09.01.2004, 22:44
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Однозначно - нет. Мультик этот мы еще до больницы смотрели, а игра (кстати, не только слоненок, может быть жираф и кто угодно) появилась именно после больницы. И до сих пор - уже 2.5 месяца.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger