Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 25.01.2007, 14:51
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще - я недавно сделала для себя открытие, что

рислушиваться к своим чувствам и осознавать свои настоящие мотивы(а не декларируемые хоть бы даже и самому себе, это не гарантирует их подлинности)- чрезвычайно помогает в жизни. Вот разозлились вы, например, на сына что он не пошел с вами в кино - а подумайте, только обязательно В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ -что стоит за этой злостью?.. Может, обида что ребенок не захотел пойти с вами, хотя вы так хотели его порадовать? (это уже из области любви) Или злость\возмущение что какой то сопляк отказывается выполнять ваши планы? (тогда это из области самоутверждения за чужой счет) Не бойтесь признаваться себе (только себе!) в неблаговидных мотивах - тогда у вас в жизни будет намного меньше горечи. Они как то автоматически исчезают. Вы сейчас можете не понять о чем это я, а вы попробуйте - и поймете. Экономлю вам деньги и время на психологе. ;-)

Всего вам хорошего, и только не замыкайтесь в своей обиде и не отвергайте многообразие вариантов восприятия и поведения только потому, что "так делали наши деды - и ничего!"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #392  
Старый 25.01.2007, 15:07
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за теплые слова.
Вы все правильно поняли.
Уже 3-я неделя без бабушек, ребенок стал лучше себя вести. Это сразу видно.
Стал выдавать следующие мысли - мама меня ненавидит и хочет от меня избавиться. Она меня не любит - понятно что это не его мысли. Мы спросили бабушка так говорила - замолчал.
Думаю еще месяц-другой и все будет ок.
Книга, которую Вы предлагаете есть дома, жена покупала. Постораюсь почитать.
Спасибо.

Специально для DD - САМА ДУРА.
  #393  
Старый 25.01.2007, 22:12
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анфиса - признательна Вам...
  #394  
Старый 25.01.2007, 22:54
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держитесь, Дефф! И не увлекайтесь пожалуйста

пребыванием в состоянии "обиженного ребенка", ладно? ;-))) Вы уже давно взрослый, умный и сильный мужчина.
Успехов вам!
  #395  
Старый 25.01.2007, 22:57
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо вам тоже! Когда писала, была вся под влиянием порыва.

сейчас открыла топик чтобы посмотреть ответы с внутренним трепетом - а вдруг все сочли мои слова непонятной и смешной"тарабарщиной"... Оказалось - нет, вот и хорошо...
  #396  
Старый 26.01.2007, 07:04
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, а еще вы солдафон и самодур, абсолютно не имеющий логического и иного мышления, не приемлющий инакомыслия. Надеюсь, пасынок выдержит вас. Терпенья ему большого.
  #397  
Старый 26.01.2007, 07:54
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка - обсуждай колготки и там блещи своей остротой, а то ведь я тоже могу гадостей в ответ написать.
А сюдя по первому посту можно сказать что у тебя богатый внутренний мир настолько что хватило ума перейти на личности и незнакомому человеку нагрубить. ДуРа ТиПа.
  #398  
Старый 26.01.2007, 08:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Которого Вы, тем не менее, внимательно читаете...
  #399  
Старый 26.01.2007, 08:48
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибаетесь, прочитала три сообщения. Первое, то, после которого поставила сообщение, что дурак и это последнее. А вот дамы мекня удивли. Если бы это писала женщина, они бы ей не спустили, а тут .. развели палитес .. А парень с чем пришел, с тем и ушел - результат ваших поглаживаний, хотя и без него - было бы тоже самое.
  #400  
Старый 26.01.2007, 09:00
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то вы не видите, что именно так ? прочтите первы и последний.. а между ними бесполезного по результатам трепа на 400 сообщений. и что изменилось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger