Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 19:15
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Девочки, я поплачусь здесь, ладно? Не пойму почему я ТАК расстроилась - беда случилась не у меня, не у моих близких, не у моих друзей. Лучшая подруга моей племянницы, пожалуй даже можно сказать, что единственная. Конечно, я про нее много слышала, смотрела недавно ее свадебные фотографии, но лично не общалась ни разу. Позавчера, 1 июня, она была за рулем машины, ехали с мужем с дачи. Пошла на обгон автобуса по встречной. Лобовое столкновение, муж погиб на месте, сама очнулась в больнице спустя несколько часов. У нее особо сильных повреждений нет - сотрясение мозга, синяки, зашили руку. Правда, начались провалы в памяти, но это может быть и от стресса. Они поженились 8 месяцев назад, 3 октября прошлого года, одногодки - 22 года. Вчера провели экспертизу - передка у машины просто нет, в салоне осталось совсем чуть-чуть пустого пространства - там где сидела она... Бог ее уберег, она спрашивает "зачем???". Тормозной путь обеих машин - по 30 метров. Муж умер от разрыва аорты, никаких внешних повреждений на нем нет. Самое горькое - если бы он пристегнулся - он бы выжил. Он ударился об торпеду. За что этой девочке такое горе? Она считает себя убийцей самого любимого, самого родного человека. Завтра его хоронят. Ну почему жизнь так несправедлива? Почему Бог так несправедлив? За чьи грехи она расплачивается? Как она будет жить дальше? Даже его мать говорит, что ей очень ее жалко...
__________________
Когда-то я была Аиша...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger