Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2004, 05:09
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свадьба вдвоем. Ищу идеи.

Решили наконец пожениться - ждала долго :-) Но вот какая проблема - делать традиционную свадьбу с кучей гостей не хочется ни мне ни жениху моему по многим причинам, в том числе по финансовым. Но и просто пойти расписаться как-то не интересно. Может быть есть у Вас какие-нибудь идеи, как можно сделать праздник на двоих, поделитесь ими пожалуйста
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.06.2004, 08:01
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию ИМХО, самое оптимальное - свад. путешествие, ну

а куда - это по финансам....
  #3  
Старый 22.06.2004, 08:03
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня всегда самое большое впечатление - поездка. Если бы мне нужно было устроить такой праздник для двоих, мы бы не мешкая устроили романтическое путешествие, уехав в день свадьбы.
  #4  
Старый 22.06.2004, 08:34
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже думаю, что лучше сразу куда-то уехать.

в путешествие.

чтоб еще такое. можно моторную яхту снять на пару дней, небольшую но с каютой уже и всеми удобствами.

и после загса забуриться туда и пожить на ней некоторое время. для разнообразия :-) правда капитана придется рядом иметь, если прав у самих нет.
  #5  
Старый 22.06.2004, 08:52
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что поехать никуда не получится - мне на работе отпуск не дадут. Максимум на день-два можно отпроситься.
  #6  
Старый 22.06.2004, 08:57
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию НУ вот на день-ва и уедьте куда-нить хотя бы за город

на турбазу, с банькой в лесочке.... романтика!!!!!!!!!!!! :-)!!!!!!!!
  #7  
Старый 22.06.2004, 09:00
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Можно и на день-два куда-то уехать, или к выходным их прибавить и получится уже четыре дня. Можно в Прибалтику съездить, можно на пароме в Швецию (говорят, Стокгольм очень красивый), в какую-нибудь европейскую столицу. Если денег мало, то можно поехать просто за город, или в какой-нибудь другой город, где вы не были, и где красиво и погулять там. Я абсолютно согласна с предыдущими, что лучше романтического путешествия, даже самого маленького, ничего нет.

А можно снять номер в хорошей гостинице и устроить просто романтический вечер.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #8  
Старый 22.06.2004, 09:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Питер,города Золотого кольца...

Посмотрите что-то близлежащее и поезжайте.И будет что вспомнить.Можно,конечно, на целый день в Парк культуры забуриться на всякие колеса обозрения,но как-то это банально.
  #9  
Старый 22.06.2004, 10:11
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не реклама 8)))

Как вариант можно попробовать обратиться в агенство, например сюда *)) у них разные варианты сценариев да и не очень дорого.
http://www.vecherinka.com/index.html?sub=22

НУ а после церемонии можно отправитьс вдвоем в отель на брачную ночь, по сравнению с ценой поездки.. гораздо дешевле. Снмите номер для молодоженов запомнится *)))
  #10  
Старый 22.06.2004, 10:15
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы поженились за 10 минут! расписались конечно, а потом поехали на дачу, там мамы-бабушки всё украсили полевыми цветами, праздничный обед, потом я удрюпалась спать - была немного беременная, и была счастлива, что могу отдохнуть когда захочется, теперь уже 4 года лелею мечту устроить какой-нибудь празник на эту тему, раньше нам конечно каждый день - праздник друг с другом, а теперь немножко жалею, что ничего эктраординарного не вытворили, однозначно нужно что-то запоминающееся, у нас даже в загсе предлагали быстро пройти раненько формальности, если надо уезжать, эх, weekend в Праге или в Прибалтики, да хоть в Питере, размечталась, надо мне тоже не привязываясь к датам осуществить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger