Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.01.2004, 17:45
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, клянусь Вам, не знаю, какая угроза сработает. Он знает, что я зависима. Что я в чужой стране. Что если уходить, то означает это уезжать на родину, чего (не кидайте камни) после полутора лет не хочется. И он чувствует это. Его не припугнет мой уход, так как он будет чувствовать, что это блеф. Вот разослала свои резюме по десяткам агентств. Вот пришло одно приглашение на собеседование в эту среду. Дай бог, устроюсь. Он не плохой. Он просто распустился слишком (понимаю, что оправдываю. порой очень не хватает, чтобы меня кто-то оправдал). Как устроюсь на работу - глядишь, и чувствовать себя буду уверенней. Глядишь, и он почувствует. Но... Как же хочется быть счастливой в личном! Как же хочется, не доказывая, что ты чего-то стоишь, чувствовать себя любимой! Мне достался сложный вариант (кто спорит )) а кто простой? у каждого свои тараканы). Просто порой очень тяжело быть одной, вдали от родных и под таким напором недовольства...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.01.2004, 17:47
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а-а, вот где собака порылась

Вы от него зависите, вот он и распускается. Весьма распространенное явление.
  #13  
Старый 18.01.2004, 17:47
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заводила. Свадьба отгремела в ноябре. Девочки, я не знаю, что будет дальше. Люблю. И мучаюсь одновременно ((( Надеюсь, что что-то будет (бывает же момент притирки) , боюсь, что ничего не получится (притирка - бред собачий).
  #14  
Старый 18.01.2004, 18:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина,

ну, тогда молитесь на то, чтоб работа нашлась!

Вот это совет - из моей жизни, и работает на все 100%! Уважение мужа к Вам вырастет чрезвычайно, как и страх Вас потерять.

Я же тоже - в чужой стране. Только дети у нас общие. Но когда я работала, отношения были в семье совсем иные. Тем более, что моя з/п была лишь немного ниже.

Не кидайтесь словами. Но намекнуть стоит. Ищите скорее работу! Удачи Вам именно в этом! Коллектив очень важен, чувство занятости и собственной значимости. Все встанет на свои места. Увидите!
  #15  
Старый 18.01.2004, 18:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ноябре...

и уже орет :-( Пусть возьмет себя в руки. Это никуда не годится! Вы еще не успели опостылеть друг другу, кажется...Такой вот дурацкий совет: подождите с общим ребенком. Найдете работу, поживете, поймете - откуда ор. Психики то проблемы, или еще что. Жить дальше вместе или нет и т.д.
  #16  
Старый 18.01.2004, 18:10
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это он ищет повод, чтоб сорваться. Повесьте ему боксерскую грушу. И отправляйте ее колотить: дорогой, я чувствую, ты не в настроении. Не поколотить ли тебе грушу?
Когда поколотит - спросить, что случилось и из-за чего он нервничает.
  #17  
Старый 18.01.2004, 18:11
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Vestochka, так на душе хорошо, от того, что кто-то, пусть незнакомый, поддерживает
  #18  
Старый 18.01.2004, 18:36
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Пусть возьмет себя в руки" ))) Пусть....

Я как раз не тороплюсь с общим ребенком. И он не торопится (наверно, потому что есть свои). Я - потому что при "люблю" не уверена в нем. И это-то грустно. Каждый раз, когда расставалась с кем-то подруги говорили "Не рви волосы, будет другой" и каждый раз казалось - не будет. Ну откуда. Как же хочется прекратить безумный марафон поиска. Как же хочется остановиться. Нельзя рожать, потому что пора. Но с другой стороны, согласитесь, существуют же биологические часики. Тик-так, тик-так. Мне 26. Пора бы уже. Нет?
  #19  
Старый 18.01.2004, 18:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маринка, вот почему я вряд ли когда-нибудь стану домохозяйкой. И вам советую из этого состояния выбираться. А то ведь не умеет русский мужик уважать жену, занимающуюся хозяйством.
  #20  
Старый 18.01.2004, 18:49
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успеете еще :-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger