Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.09.2003, 17:57
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что за капсула? никогда не слышала (-)

  #22  
Старый 09.09.2003, 21:47
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию эээ... ну, эта такая хренотень, очень похожа по виду на

кокон, ну, или на таблеточную капсулу. Я сначала делала массаж, потом массажист укладывал меня в такую капсулу и оборачивал целлофаном (чтобы потела лучше), потом эта хрень (вся такая напичканная электроникой) программируется на время, температуру, излучение и вибрацию - лежишь внутри (она закрывается,голова остается снаружи и обдувается приятным таким ветерком), тебя греет со всех сторон и приятненько так массирует, а еще и музычка играет - вот такая вот штука классная. Вообще-то в каждом более-менее приличном салоне красоты такая штука должна быть. Эффект потрясающий - очень много жидкости выпускает из тебя лишней, тренирует сосуды. Мне очень нравилось.
  #23  
Старый 10.09.2003, 11:22
Лёлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама этим занимаюсь, правда, делаю больше ручной массаж, - первые сеансы стараюсь не сильно усердствовать), но клиенты бываю очень разные и чувствительность у всех разная - кто-то не ощущает боли даже при очень сильном воздействии, а кому-то больно даже по крему, но обычно после 3-4 процедур все привыкают). По идее, массаж это силовой и если он не чувствителен - он не эффективен. После массажа иногда могут быть синяки - осбенно если у Вас сосудистая сеточка очень близко к поверхности кожи и если она "слабенькая"
  #24  
Старый 10.09.2003, 20:37
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит очень заманчиво ) А есть ли эффект похудания или уменьшения целлюлита? Что-то я про такое слышала, но там было для разогрева перед тренировкой и без вибрации. Действие было подобно действию микроволновки (как я поняла), но на другой длине волны (или интесивность поменьше, или устройство похитрее, или все вместе не знаю )). Сколько стоит один сеанс такой капсулы? Сколько Вы их проводили?
  #25  
Старый 10.09.2003, 20:52
Мади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вопрос вам как профессионалу: можно ли антицеллюлитный массаж делать самой себе? Ндравится мне это дело :-) Конечно полноценного массажа не получится, т.к. и мышцы полностью не расслабить и квалификация не та, но какой-нить КПД будет. Я уже пару раз массировала каждое бедро по полчаса, чередуя то приемы массажа с массажной банкой. Конечно, приемы я освоила абы-как: в книге прочитала да со стороны видела как массируют. Кожа потом несколько болела и были синячки. Но пока у меня это получается только раз в неделю, что, конечно, маловато.
  #26  
Старый 11.09.2003, 13:34
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию А як же :-)))))!!! Потому я и в восторге от этого дела - общий

итог похудения моего после сеансов массажа+капсула - 5,5 кг. Объем бедер (ну, скажем так, ляжек - это у пеня самое проблемное место), уменьшился на 2 см. Если честно, то я в восторге. НО! Сюда обязательно подключаются тренировки и правильное, скажем так, питание. Дело в том, что после родов я набрала лишних 24 кг. 17 на данный момент я скинула (начала в феврале). Сейчас вешу на 5 кг меньше, чем до родов, но еще нужно килограммов 7 сбросить до моего оптимально нормального веса (ну, как когда я замуж выходила :-)). Просто на массаж я пошла в тот момент, когда вот уже 2 месяца перестала наблюдать динамику похудения. Ну застопорилось и все! Подключила эти процедурки и поехало! Мне и массажист мой сказал, когда увидел мои ноги, что моя проблема - лишняя вода. Ну да я и сама потом убедилась. А насчет излучения ничего не могу сказать, да там какие-то волны, спектры и все такое - для меня темный лес :-). Один сеанс капсулы стоит ээээ.... рублей 700 что ли? Короче 1 час массажа + 45 мин. капсулы = 30 долл. Кстати, когда я от боли после вакуума по стенкам начинала бегать мне массажист делал массаж всего тела с солью (глобальный скрабЮ так сказать :-)) и после этого прямо в этой соли в целлофанчик и в капсулу - эффект потрясающий! Кожа как шелк. Муж мой просто мимо пройти не мог ;-), все норовил где-нить погладить :-))). Очень приятная процедурка. Делается 1 раз в неделю, чтобы кожа успевала нарасти :-). Вот. Стоит 1000 руб. Все это дело у меня рядышком с домом просто, так что мне просто удобно было (с ребенком особо не разъездишься). М. Домодедовская.
  #27  
Старый 11.09.2003, 18:26
Лёлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедра еще более-менее можно обработать, с попой вот сложнее) А бедра Вы как делаете? По меду с солью пробовали? По-моему, это на себе самой легче всего и эффекта больше. А если потом сделать еще грязевое обертывание мин. на 20 - будет еще эффективнее. Попробуйте! Только хорошо бы это регулярно - курсом - делать, от единичных процедур толк вряд ли будет...
  #28  
Старый 12.09.2003, 16:29
Мади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ставлю ногу на стул, мажу антицел. кремом или масляной вытяжкой какой-нибудь и вперед. При этом фильм какой-нубудь смотрю, иначе скучно. Стараюсь не менее полчаса тратить на одну ногу. Но вот с регулярностью, а это самое главное, увы, не получается. А как это по меду с солью? Я пробовала только шлепки по попе с медом, но только 1 раз. Для какая грязь нужна для грязевого обертывания?
  #29  
Старый 12.09.2003, 19:59
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Хорошая штука, капсула, жалко, что мне не по карману ) Займусь-ка я своей калланетикой, вдруг чудо и произойдет ) Мне главное бедра уменьшить. Фиг с ним, с цел-том, в брюках его не видно, а вот бедра....
  #30  
Старый 13.09.2003, 16:57
Лёлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По меду с солью - это как раз шлепки (чтоб рука прилипла, а потом резко ее отрываешь), берется 2 части меда на 1 часть соли (лучше морскую, мелкую - если что, можно в кофемолки помолоть, т.е. крупинок как в скрабе быть не должно). Намазываешь - и шлепаешь от 10 мин на каждое бедро - а там уж кто сколько выдержит, обычно больше 20 мин и не делают. Потом хорошо бы это дело смыть горячим компрессом (или просто в душе), нанести грязь (обычную, косметическую, что в аптеках продается - черную, розовую, белую - без добавок), разведенную до консистенции сметаны, и обернуться пленочкой - на 20-30 мин. А обычно своим клиентам так комплексом и делаю - сначала по крему - мин. 20, потом по меду с солью, компресс - и обертывание. Пока все довольны! И кожа после этого такая... приятная) гладкая как у младенца (синяки не в счет)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger