Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2003, 16:20
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто ходил на антицел. массаж, скажите пожалуйста, каковы должны быть ощущения при этом и после? Сегодня я сходила первый раз. Больно не было. Кожа порозовела только после того, как по ней, в конце всего массажа, поводили банкой. Берет тетка, правда, недорого. Но вот будет ли от такого массажа эффект?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.09.2003, 23:52
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

U menya podruge ohen' bol'no bylo - no i effekt "nalico" :-)
  #3  
Старый 04.09.2003, 07:33
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько сеансов она провела? (-)

  #4  
Старый 04.09.2003, 10:40
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит, конечно, от Вашей кожи и чувствительности, но по идее должно быть несоклько больно. Моя массажистка объясняет, что она руками разбивает жировые клетки и прямо чуствует, как они у не елопаются, как шарики.
  #5  
Старый 04.09.2003, 10:54
Донна Тонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха! И больно и эффект в глаза отнюдь не бросается

Вообще по моим ощущениям - больнее всего там, где кожа тонкая и больше всего сала висит. А вот эффект заметнее всего там, где целлюлита особо и не было.
  #6  
Старый 04.09.2003, 13:30
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем жира больше тем больнее. Со временем привыкаешь, почти не больно, а с определенной долей мазохизма -вообще приятно (обожаю когда меня щиплют). Синяки у меня были как трактор проехал. Может халтурит ваша массажистка - моя так щипала, что я поражалась, какие у нее сильные пальцы! Эффект... ну сантиметра по 3-4 в объеме, это не очень заметно. Дело еще в том, что она запрещала "поджирать", так что на жесткой диете и с массажем каждый день в течение месяца, плюс миостимуляция после массажа я похудела килограмм на 5. Прошло 3 года, за которые я сначала набрала их назад, а потом без всяких диет и массажа сбросила опять. Во вложении пугалка - это фотка когда почти все синяки уже прошли. :-)
Изображения
Тип файла: jpg bruised 1.jpg (30.2 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 04.09.2003, 13:37
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страсти какие! Аж кожа на бедрах заболела от ужаса

Но... неужели 3-4 см. за один сеанс? Это в обхвате попы или чего-то другого?
  #8  
Старый 05.09.2003, 13:59
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не за один сеанс а за 25 сеансов (целый месяц каждый день кроме воскресенья). 3-4 сантиметра в обхвате бедра (одного) в самом толстом месте. Мне не очень больно было, а рядом девушку массировали, так она просто спрыгивала с кушетки и с ором уползала от массажистки :-) Правда, массажистка была ее знакомая, скорее поэтому она так несдержанно себя вела :-)
  #9  
Старый 05.09.2003, 14:24
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) 3-4 с одного бедра - это очень круто. Мне бы так скинуть, была бы счастлива )

Да, фуфлыжница моя массажистка, больше к ней не пойду.
  #10  
Старый 05.09.2003, 16:44
Зреющий мандарин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А только неровности

А если объем скидывать не нужно, а только корку убрать, это возможно? У меня и так 44-й, но целлюлит присутствует
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger