Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.09.2003, 18:08
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погодите-ка, Шапка, как это каждый день? Что, прямо по свежим и старым синякам? %%%)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.09.2003, 09:08
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Больно было. Массажисты объясняют, что

иначе нельзя.

А про синяки вопрос спорный. Я делала в Планете фитнес, через день. Сначала была два массажиста-оба мужчины. Оба с большим опытом. Оба говорили, что обычно после них синяков не бывает, но у меня очень даже были. Я , честно говоря, грешила но свои не очень хорошие сосуды (хотя откровенных проблем нет).

А потом один заболел, и его заменяла женщина из другого клуба Планеты. Она делала мне трижды, очень сильно - приходилось держаться за стол, чтобы не уезжать. Но синяка не оставалось ни одного после нее. И она говорила, что так и должно быть. Руки от тела вов ремя массажа вообще не отрывались. Говорила (помимо диеты) обязательно пить много воды - разжижает лимфу и облегчает борьбу с целлюлитом.
  #13  
Старый 08.09.2003, 09:18
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый день, в 8 утра, кроме воскресенья. 25 дней. После массажа - миостимуляция. По синякам... Но мне не очень больно было, люблю когда щиплют, я наоборот не люблю массаж, где тебя еле еле поглаживают, мне кажется это потерей времени. Люблю чтобы как следует помяли :-)
  #14  
Старый 08.09.2003, 11:16
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то почитала я про ваш массаж по синякам и... пожалуй, мне и такие бедра сойдут )
  #15  
Старый 08.09.2003, 16:36
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Должно быть больно, как ни крути :-) Это ж силовая процедура,

так сказать - чтобы разогнать неровности под кожей нужно приложить немалые усилия, соответственно, от прилагаемых усилий капилляры под кожей рвутся - образуются гематомки - синяки, ну а они, сообветственно, болят. Причем сильно. Не знаю, как при массаже руками, я делала только вакуумный, так вот в моем случае больно было нешуточно. Как выше девочка писала каждый день, да 25 дней подряд - я бы не выдержала. Меня массировали 3 раза в неделю по часу 10 сеансов. Так вот после каждого сеанса я была как лошадь взмыленная, просто напряжение огромное, тело само пытается "сопротивляться" массажу, ну и напрягаются мышцы. Уй, а синяки..... мама дорогая! Кстати, о маме,когда моя мама увидела мои ноги после 5-ти сеансов она была в шоке :-). Смотрела на меня как на ненормальную - "Ты сама? Добровольно это делаешь???" Кажется, теперь она подозревает меня в мазохизме :-). Потому как действительно, зрелище жуткое :-). Но зато результаты!!!!! Честно - ножки гораздо приятнее выглядят, ямок нет вообще, кожа гладенькая стала (я еще антицелл. кремом каждфй день мазюкаюсь), куча воды сошла с ног - у меня проблема была как раз в том, что жир.клетки воду скапливали и весь целлюлит попер от этого. Во всяком случае, я абсолютно не пожалела ни о затраченных деньгах, а весьма рада результату. Красота, она требует :-))).....Так что должно быть сначала больно,а потом красиво! :-)
  #16  
Старый 09.09.2003, 04:02
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

po 10-15 v mesyac
  #17  
Старый 09.09.2003, 10:10
Танюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,возможно.Мне убрали неровности за 10 сеансов.В объёме не изменилась.Но было очень больно,от пальцев синяков практически не было.А вот от баночного массажа просто ужас(в первый раз),в последующие разы синяков не было.

Удачи!
  #18  
Старый 09.09.2003, 12:59
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а я бы попу себе бы сделала :-)
  #19  
Старый 09.09.2003, 15:48
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это "жир скапливает воду"? Разве так бывает? (-)

  #20  
Старый 09.09.2003, 16:17
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Еще как бывает! Проблемы с водно-солевым обменом,

жировые клетки накапливают лишнюю жидкость, т.е. по идее набираются не килограммы, а литры ;-). Я после этого массажа еще и в капсуле лежала (я тут как-то писала уже про это), так вот после одного сеанса с меня сходило по литру воды!!! Встаешь просто из лужи...Так что бывает :-). В этом случае очень полезно походить в баньку - весьма помогает. Но у меня сосуды слабые, поэтому обошлась капсулой :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger