Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2003, 11:33
Падущъка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, похоже, что большинство из них нас не уважает, вне зависимости от нормальности или ненормальности компании :-) Абракадабра-то почти на всех баночках :-) А горячая линия... хм... Взять то же нивеевское молочко. Предлагают мне звякнуть 6,2 cent/30sek :-D Значит я же еще и за свои же кровные должна им звонить, чтоб узнать дату?? Глисс Кур подешевле себя оценил :-) А Л'ореаль ваще никаких телефонов не дает. ;-) Да перечислять долго можно.. Нееее, не уважяют они нас, не уважяют :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.08.2003, 23:40
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, бесплатных телефонных линий у Вас нет? А в какой Вы стране живете? Уже даже в России такие есть, это когда межгород бесплатный. И все компании специально у себя эти номера устанавливают для потребителей, и оплачивают весь межгород сами.
  #13  
Старый 20.08.2003, 16:56
Падущъка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем в Дойчланд :-) А Россия в этом плане видимо не с "нас" положительный пример берет, молодец! И телефоны фирм бесплатные, и магазины без выходных работают и вешь непонравившуюся можно сдать обратно :-)
  #14  
Старый 21.08.2003, 00:46
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень странно, я точно знаю, что бесплатные линии там есть. И я даже знаю компанию, которая ими пользуется))) Такой телефон стоит на товарах Pantene, Oil of Ulay, Elen Betrix, Cover Girl, Always, Pampers, Ariel и еще некоторых, я просто сейчас точно не помню. Очень странно, что Нивея не ставит его на упаковке, очень странно...
  #15  
Старый 21.08.2003, 12:00
Падущъка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, Нивея выдает свои 6.2 цента за пол-минуты на всю свою продукцию. Порылась опять кое в чем на своих полочках, и нашла 800 бесплатный номер только на баночках тех фирм, которые работают напрямую с магазином dm. Интересная штука получается. ВОт ведь, никогда и внимания то не обращала на телефоны эти :-) В следующий шопинг проведу тщательную исследовательскую работу, пока из магазина не турнут :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger