Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.08.2003, 21:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ура, нашла визитку:)

у меня ребенок спер записную книжку, хорошо визитка осталась

итак, Рамиля т. 429-71-19 Наращивание стоит толи 900, то ли 1000, выезд домой - 100 р. Можно поехать к ней, она живет не то в Черемушках, не то на Профсоюзной где-то (я просто у себя дома делаю). Коррекция кажется 500, ремонт сломанного ногтя - 50 р. Блестки, стразы и роспись не помню сколько, не делала. Это про гель, акрил я у нее не делала (и вообще имея сейчас 7 гелевых и 3 акриловых (чинила на отдыхе) гель нравится больше - ногти тоньше).


Как выяснилось опытным путем, ломают все по разному я ломаю очень часто, подруги нет...тут от таланта зависит. И от длины наверное - у меня ногти длиннее, чем у них. Кстати если небольшая трещина, то вполне клеем СуперМомент исправляется, нам даже Рамиля перед поездкой сама напоминала клей взять (ха, но я уж если ломаю, то целиком
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.08.2003, 22:21
Скарлетт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большущее спасибо вам!!!

  #13  
Старый 28.08.2003, 22:36
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-))))))) Ура! Спасибо огромное :-) а

книжечку - повыше, повыше.... Хотя есть риск, что и сама забудешь, куда сунула :-). У меня вообще вся книжка в иероглифах и "наскальных" детских росписях - иногда по полчаса на расшифровку "замазанного" тел. уходит. Цветы жизни...На могилах родителей ;-)))
  #14  
Старый 28.08.2003, 23:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот:)

да я сама виновата - даю поиграть, она такая клевая, в кожаной обложке и с защелкой - он закрывает, открывает и кайфует...но зачем ныкать было - не понимаю
  #15  
Старый 29.08.2003, 07:25
Тифани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, спасибо большое. Уже год хочу нарастить ногти, но по опыту подруг знаю, что очень много девочек делают безобразно. Одна вот недавно себе сконстролила такие, что без слёз не взглянешь. Типса шире её настоящего ногтя раза в полтора. Вот смотришь, вроде красивый тонкий пальчик, а с середины ногтя явно видна жирная широкая типса. Кошмар.
  #16  
Старый 29.08.2003, 23:33
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год ходила с гелевыми, ломались по чем зря, а поломки же денег стоят :0( После беременности через пару лет возобновила, но теперь моя подруга мне делает акриловые-тоненькие (толщина ногтя от мастера зависит, а не от материала :-)) и френч и просто, хожу реально месяц ничего не ломается, ногти длинные, только отрастают т.к. растут они у меня очень быстро.
  #17  
Старый 30.08.2003, 22:31
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Сейчас мама втянулась в эпопею "гелевые ногти",задолбалась уже ремонтировать. Практика показывает,что акриловые прочнее...А толщина от мастера зависит. Иот материала. Мне довелось на отдыхе ремонтировать гелем,так типса(типс) одна(один) оказалась толще моего акрила,плюс еще гель 3-х фазный. А вообще,честно говоря,2 года назад я про акрил и слушать не хотела. Только гель. А то, что бегала на ремонт раз в неделю(а то и чаще)спсывала на собственную неаккуратность. Ан нет,делаю руками сейчас все так же,а хватает от корекции до коррекции.
  #18  
Старый 31.08.2003, 12:54
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию ага!

Я до сих пор ни одного не сломала ( уже 3 недели держатся)
  #19  
Старый 31.08.2003, 12:56
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию В Беляево она живет, 900р - акрил, 1000р - гель

  #20  
Старый 31.08.2003, 16:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и зараза:))

я - на сегодняшний день - уже лишилась 3) Опять)один еще там, когда камни собирала, два вчера - Масяня не давал штаны надеть и так дрался, что поломал мамашке ногти

Знаешь, у меня вообще дурная идея - снять их на время, и в сотый раз попробовать таки научится играть на гитаре с ногтями это ваще невозможно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger