Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.09.2003, 10:52
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Хехе, а у нас все удовольствие стоит 130 рублей, я сегодня нашла :-) (Тамбов). Акрил и гарантия две недели За две недели я свои родные отрастить успею

Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.09.2003, 13:31
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

в июне сделала акрил на типсах, довольна была ужасно - красота обалденная, своих таких никогда в жизни не было:-) И цена в салоне была умеренная - 1600. Но месяц назад увлеклась серфингом и все, прощай ногти, пришлось акрил вообще снять и свои родные обрезать до корней. Но в октябре сезон закончится и снова обязательно наращу:-)
  #33  
Старый 03.09.2003, 09:29
Привет девчонки!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Питере кто-нибудь знает действительно стоящего мастера по акриловым или гелевым ногтям? :-)

СПАСИБО!
  #34  
Старый 03.09.2003, 16:14
Елена Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, Ален, подкиньте адресок, где ногти делали, а? А то уж больно цена замечательная! Как буду в Тамбове - обязательно туда зайду.
  #35  
Старый 04.09.2003, 10:14
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Я еще не делала, жду зарплату :-) ДС "Кристалл", знаете? Вот там, парикмахерская "Прелесть", кажцца, называется. Не в основной вход, а сзади. Там вывеска есть. А мы землячки, получается? :-)

Удачи!

Алена
  #36  
Старый 04.09.2003, 11:00
Елена Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо(+)

Мои родители совсем близко от "Кристалла" живут. А то, что землячки, мы с вами еще летом выяснили, вы мне еще рецепты салатов посылали.
  #37  
Старый 04.09.2003, 11:37
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ага, только там ник был "Лена", кажется :-)

Только насчет качества - не знаю пока. Подруга на прошлой неделе туда заходила, выясняла цены и как вообще это делается, но пробовать не стала, у нее и так ногти в порядке Я в среду-четверг на следующей неделе пойду, поделюсь потом :-)

Удачи!

Алена
  #38  
Старый 04.09.2003, 11:44
Елена Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, обязательно расскажите, что и как там:-)

"Леной" я тогда без регистрации заходила.
  #39  
Старый 04.09.2003, 14:18
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фото ногтей

вот они-))))
Изображения
Тип файла: jpg nogti.jpg (78.5 Кб, 0 просмотров)
  #40  
Старый 11.09.2003, 08:31
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Так, докладываюсь :-) Млин, как же набирать неудобно! С ентими свежеприляпанными :-) Как выяснилось, 120 р. стоит приляпывание типсов. Накладные ногти, короче. Мне сделали белые, непрозрачные - у меня очень узенькие-маленькие пальцы, и ногти, соответственно, тоже, вот и искали самые маленькие типсы, которые пришлось все равно обрезать чуть ли не в два раза со всех сторон. Приятельнице сделали из прозрачного материала, они смотрятся вообще как натуральные. Типсы они, ессно, используют профессиональные. В общем, на приятельнице мне понравилось очень, от живых не отличишь, мои чуть похуже смотрятся, потому что белые (а может, мне так кажется - всем понравилось ) Держатся в среднем две недели. Посмотрим Мне лично они уже жить мешают (одеваться невозможно!!!! и печатать!!), но это потому, что никогда в жизни ногти не носила не то что длинные (мне, кста, короткие сделали, как просила, но для меня это - длинно все равно :-)), а вообще ногтей не было никогда :-) Они делают и гель на формах, но это заказывается заранее (за день примерно), и стоит как везде - чуть больше 1000 руб. Воть :-)

Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger