Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2005, 17:11
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко ли вы переезжаете (меняете) с одной квартиры на другую (при обмене, например)?? Не скучаете ли за "старой" квартирой? Спокойно ли спите в "новой" (первое время)? А ваши дети?

...для меня, как оказалось, это стало целой проблемой (страдальческой) ...но как переживали мои дети - это вообще отдельный грустный рассказ (а как переживала я, глядя на их страдания - этого врагу не пожелаешь :-()

...сегодня (уже не первый раз в разговоре к месту) мои знакомые откровенно удивлялись моим страданиям по этому поводу... честно говоря, эти знакомые никогда не меняли квартиры - поэтому (я подозреваю) им незнакомы такие чувства (связанные с переездом), но другие знакомые мне люди с легкостью меняют квартиры чуть ли не раз в 2-3 года и не имеют проблем с какими то ностальгиями или бессоницами или "немогунайтисебеместа"... интересно, есть ли еще такие, как я (как выразилась моя знакомая "ну нашла изза чего переживать!") ?


(я как то особенно тяжело пережила этот переезд - до проблем со здоровьем:-( ...до этого - переезжала в детстве с родителями из коммуны в 3-хкомнатную квартиру и помню мне еще дооолго снилась "старая" квартира... потом, уже выйдя замуж, переезжала из родительской квартиры в свою - тогда как то тяжело было гулять в незнакомом дворе с ребенком и я около 2-х лет ходила гулять в "старый" двор... сейчас продали нашу двушку и купили трешку /в новострое - ждем сдачи/ и переехали во временное жильё - однушку /не снимаем! т.е. платим только по книжкам!/ - и вот в этот переезд меня как будто раздавили :-( ...4 месяца, как переехали и до сих пор я иногда прячу слёзы в подушку :-( - тут еще проблема, что в однушке никуда не спрячешься - хочется повесится, когда накатывает тоска :-( ...хотя сейчас уже более менее пришла в себя... и дети вроде бы тоже отошли...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger