Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2004, 15:54
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не Оль, ты это прекращай. Если им еще и книжки в

2 экземплярах покупать, дома ваще негде будет ногу поставить Да и потом, для погодков это нормальное дело вечно делить что-то, но только в первый момент, потом по интересам рассасываетсяСейчас книжку старшая читает, младшая увлеклась "Школьными экспериментами" - там с риснуками, обяъснялками, уже фен мне сожгла - хотела создать вертикальный воздушный поток, на котором будет держаться легикй мячик.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.04.2004, 16:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про крахмал

Редко в какой детской баночной еде нет крахмала. А в живых йогуртах по идее быть не должно. Я попробовала пару раз дать Био-Макс.
  #23  
Старый 16.04.2004, 08:35
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОнятия не имею, я российские йогурты не знаю, но

могу предположить, что Данон, который борется за чистоту имени "йогурт", не позволит в собственной продукции отсутствия живой болгарской палочки.
  #24  
Старый 16.04.2004, 09:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну,Лор,так и быть-набор для выжигания я дарить не буду-пожалею тебя:-)Уже одним подарила "Юный столяр",млииин,уже 6 лет мама этих мальчиков мне это вспоминает-распилили весь дом в Сочи,прям с утра как вставали-пилили и жгли:-).Так что твои тоже экспериментаторы-вууумные будут!!!!А с книжкой я всё ж сплоховала-знаю ведь,что двоить надо,э-эх...
  #25  
Старый 16.04.2004, 11:35
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас есть набор для выжигания, даже 2:) Правда

пока используется только для разукрашивания деревянных разделочных досок и под моим контролем. А с книжкой все в самый раз, даже не думай)
  #26  
Старый 16.04.2004, 13:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тада,раз они не склонны выпиливать в квартире все вокруг,я присмотрюсь к набору маленькая швея;-).
  #27  
Старый 16.04.2004, 13:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совершенно скрупулёзно;-),ты меня опередила-хотела уже написать тоже самое.
  #28  
Старый 16.04.2004, 13:09
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Как раз эти (1 и 2) йогурты наиболее опасны, тк при нарушении условий хранения они портятся и вызывают расстройства. Мои дети уже дважды травились Даноном, после чего я перестала его покупать вообще (и не потому что у меня предубеждение к марке, а потому что я не верю продавцам, перепродавцам, экспедиторам и пр., что они все время хранили продукт в холодильнике и этот холодильник не ломался). Такая уж российская специфика... Йогурты-3 бесполезны, но и не так опасны. Себе я покупаю, в основном, их. А детям почти не даю йогурты вообще. Наверное, оптимальный вариант - делать самим. Или срок изготовления на упаковке выбирать прямо сегодняшний.
  #29  
Старый 16.04.2004, 13:11
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Кстати, у Био-макса есть очень хороший йогурт, в котором минимум всяких добавок и совсем нет ни сахара, ни заменителей.
  #30  
Старый 17.04.2004, 08:05
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну нарушение условий хранения и опасность/безопасность

самого продукта - это разные вещи. При нарушении условий хранений все продукты опасны. А про йогурты - 3... не лучше ли сделать домашний заварной крем? Меньше химии, а польза та же :-).

К РОссийской специфике возвращаюсь каждый отпуск :-(. Хоть раз в неделю приходилось ругаться из-за протухших продуктов :-(. А у Данона есть завод в ПОдмосковье в районе Подольска, говорят, что при нем есть лавочка, где продают свежие йогурты прямо с конвейера. Можно закупаться (при наличии машины) и хранить дома. Это просто как вариант :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger