Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 11:22
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию Семейные отношения

Еще три года назад мой муж был в меня влюблен,я это знала и чувствовала.Было дело,мне казалось он погуливал,но был отличным семьянином и упрекнуть его было не за что.Все завидовали нам.И вот после такой идилии я стала замечать,что раздражаю его,он злился по любому поводу,то не так и это не так и все прочие постельные нюансы,когда ничего не получается.Я поняла,он влюбился и очень сильно.Он меня ненавидел.Как я все это пережила,незнаю.Развод
и вали куда хочешь,я ему со слезами орала!Остался.Но с тех пор я чувствую моральное неудовлетворение как с его стороны,так и сама порой ненавижу и злюсь.Нет любви.Он может опять мне нагрубить и обидеть,и это как норма.А если я ему начанаю высказывать свои недовольства и указывать на ненормальные отношения между нами,то получаю ответ,что я все усложняю.Получается,он мне в душу плюет,а мне надо улыбаться ему,быть ласковей и нежнее.
Вроде все нормально,но это эмоциональная нагрузка тяготит меня,он стал давить меня морально.Когда мы разговариваем,он меняется в лучшую сторону,но потом опять все повторяется.Сколько можно разговаривать?В последний раз я ему сказала,я тебе не нужна,зачем ты со мной живешь?Вроде нормализовались отношения,но вчера он меня опять обидел.При посторонних высказался бля на меня,мол что я весь день делала и ничего не сделала.А потом как ни в чем не бывало обращается ко мне.Весь вечер пролила слезы,сижу и думаю,что же это такое и как долго это будет длиться...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.10.2004, 12:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы лично почему с ним до сих пор? Почему он не ушел - много может быть причин, охлаждение отношений - для многих не повод для ухода. А вас что удерживает?
  #3  
Старый 05.10.2004, 12:22
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Мне вот тоже показалось, что Вы сами все усложняете, слишком уж обидчивая.
  #4  
Старый 05.10.2004, 12:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Присоединюсь к вопросу Весны-ЧТО удерживает вас?Или что мешает вам с ним расстаться?
  #5  
Старый 05.10.2004, 12:37
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

Мы вместе уже 12 лет,у нас есть дети,он хороший отец.А наши отношения как три года назад расклеились,а девять лет были безоблачными,и теперь срабатывают весы;перетягивают хорошие года,поэтому и вместе еще.
  #6  
Старый 05.10.2004, 12:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немножко о другом спрашивала. Что лично Вас, как жену, женщину, а не как мать, держит с этим мужчиной именно сейчас? Хорошие прошлые года не могут ничего перетягивать, т.к. они в прошлом, да и три года проблем - не три кризисных месяца. Мой вопрос, тем не менее, в позитивном ключе задан: что Вы цените в муже сегодня, безотносительно к прошлому?
  #7  
Старый 05.10.2004, 13:47
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

Не могу ответить конкретно на этот вопрос,потому как он во-первых, отец моих детей и тот человек,за которого я хотела выйти замуж и, с которым у нас общий дом и семья.Самый большой его недостаток-это его грубость,которую он позволяет в мой адрес,иногда в присутствии детей,иногда в присутствии тещи и других людей.
Ему надо показать зачем-то свое превосходство надо мной,а зачем?Потом он говорит,что любит меня и надо о детях думать,живем и живем...что тебе еще надо.
На Ваш вопрос не смогла ответить.
  #8  
Старый 05.10.2004, 14:07
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

У мужчин все просто.
Но мне интересно знать,если Вас раздражают поступки жены или подруги,значит ли это,что Вы ее не любите или не уважаете,или есть еще варианты?Можно ли ожидать худшую подлость?
  #9  
Старый 05.10.2004, 14:14
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Варианты есть (-)

  #10  
Старый 05.10.2004, 14:16
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Если меня перестали раздражать поступки жены, это означает только одно - я ее разлюбил окончательно и бесповоротно. И что Вы называете подлостью, тот факт, что муж Вас разлюбил? А может это подлость с Вашей стороны - как Вы посмели стать такой, что он Вас разлюбил? И вообще, такие Ваши заявления еще больше укрепили меня в мысли, что основной причиной ухудшения ваших с мужем отношений являетесь Вы сами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger