Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2003, 10:07
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки нужен совет по издержкам воспитания и разруливанию ситуации.
Сын 3,5 лет сел на голову.
Маленькая предыстория.С мужем жили плохо (уже развелись, находимся в состоянии разъезда, но еще на одной ж.площади), при накалении обстановки я уходила в детскую и час-2 играла с сыном. Не работала, много времени проводили с мелким вместе, читали, рисовали, играли, пока до меня с опозданием не дошло, что ребенок СОВСЕМ не может быть один. Причем, максимум на что он способен играть в одиночестве-10-15 минут.
Он ходит в садик 5 раз в неделю по 3 часа, контактный, причем в садике МОЖЕТ себя занять( специально подсматривала). Т.е. проблема во мне.
Когда он подходит и просит, преданно заглядывая в глаза =ну чуть-чуть поиграй со мной, один раз и все= я не могу отказать. А потом я не могу уйти от него, он ходит хвостиком и просит, давай играть. Но это переходит все границы возможного. Я ощущаю себя болонкой на привязи. КАК научить его играть одного???? Как научить считаться с моими желаниями. Когда я убираю, готовлю -он рядом и контролирцет процесс, молча ждет или помогает в силу возможностей. Но как только увидит, что все, работа закончена -мама, пойдем играть. Я чувствую себя свободной только на 3 часа , когда он в садике, (я на работе), и вечером, когда он лег спать.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger