Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2004, 17:34
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я на ваших деток смотрю и думаю "Какие взрослые уже! Мой всё ещё маленьким смотрится" :-) Кальция в соевом не меньше, чем в обычном молоке.
  #2  
Старый 05.02.2004, 08:21
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что у нас было

Маркошик мой целый день был счастлив. Просто счастлив, и все. Вечером играли, и он шарахнул меня телефоном по губе, несмотря на предупреждение так не делать. Сделал специально. Я от боли и неожиданности закрыла лицо руками. Потом шлепнула его легонько и очень нелегонько сказала "нельзя". Обиделся не на шутку, губу надул, слезы. Уткнулся плакать мне в колени. Переживал. Поревел минуты три, потом ушел играть. Время от времени на меня вопросительно посматривал "Отошла?". Я тоже надулась и ушла кашу делать. И так мое поведение ребенка проняло, что кашу он умял в облизку, даже мало было, пришлось еще йогурт давать. И это еще не все. Притащил пижаму, заставил переодеть. Потом он меня совсем добил. Помните, я писала, что он ненавидит пирамидку? Именно ненавидит? Он принес ее, дал в руки, я ее развалила, она сам абсолютно правильно, не мешкая ни секунды, собрал! Я в шоке. Он просто маленький хитрец и шельмец. Весь вечер подбегал обниматься, сам пошел спать, уснул в пять минут у меня на плече, обняв за шею.
  #3  
Старый 05.02.2004, 14:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такой маленький, а уже умница...

Не толстокожий. Я из-за этой ласковости девочку хотела. Позабыв, что и Макс ласковым был когда-то. Потом стесняться стал проявлять свои чувства. Лена, А Женька не толстокожий у тебя? Он чужую боль чувствует?

Про Калифорнию напиши, как минута будет. Все почитают с интересом, думаю.
  #4  
Старый 05.02.2004, 21:16
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женька философ и маменькин сынок

Не скажу про чужую боль, а меня он чувствует отменно. А намедни вот выдал. Мы поехали в магазин, дождь проливной, ищу место поближе к магазину. На парковках на некоторых парковочных местах сделаны загончики для тележек. И перед загончиками стоят плакатики, что парковаться нельзя. Я в порядке мыслей вслух говорю, что неужели кому-то придет в голову это делать на крошечном кусочке. Женька в очередной раз начинает распространять на тему, что американцы все делают по инструкции, и если не запретить, то и припаркуются. Типа от тупости. Тогда я ему напомнила вид парковки перед магазином "Метро" в Москве. Просто куча мала. Он говорит, "Ну, это хамство. Хамство - это тупость души." Просто афоризм! Ну и дальше про тупость американцев не душой, но мозгами.
  #5  
Старый 05.02.2004, 21:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, а выражение "Страна непуганных идиотов" знакомо?

От жизни хорошей. Как все двояко...Макс - нет, он уже - местный. Ему не объяснить нюансы русской души и канадского менталитета.
  #6  
Старый 05.02.2004, 22:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот-вот. У нас случаются аналогичные штучки. Это ж они нас на прочность проверяют, но все ж меру знают. Чуют, пострелята, когда надо и подластиться.
  #7  
Старый 05.02.2004, 22:21
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, на вшивость.

:-)
  #8  
Старый 06.02.2004, 02:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, они вообще ужасно хитрые и умные создания, все понимают, просто прикидываются, что маленькие, чтобы спрос был поменьше!
  #9  
Старый 05.02.2004, 08:32
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте про Калифорнию завтра напишу

Сорри.
  #10  
Старый 05.02.2004, 20:43
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что, опять никого нет?

Буду писать Весте про Калифорнию.
Сначала скажу, что после заявления о намерении поселиться в Калифорнии (призрачном-призрачном), я пять минут взвизгивала и ухала, подпрыгивая на стуле перед компом. Представила? Поехали дальше. Итак.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger